Куда девается сперма???

PoliNochka*** Мыслитель (5507), закрыт 9 лет назад
Если у мужчины воздержание около месяца-вырабатывается ли сперма в это время и куда она девается, если вырабатывается. Про онанизм разговора нет.
Лучший ответ
... Оракул (69979) 9 лет назад
Поллюции начинаются. Спермотоксикоз - это шутка обывательская, для людей, которые не могут перераспределить энергию. Если у мужчины долго нет секса - он может не мастурбировать, а заняться спортом и бить рекорды в нём. Или стать великим художником. Потому что это всё сублимация. Челентано вместо секса дрова колол и нормально )))
Дмитрий АлександровУченик (14) 3 года назад
Почему раньше эти темы не поднимались ?
sun4eeseПрофи (581) 2 года назад
нормальный вообще?
... Оракул (69979) sun4eese, вы к кому обращаетесь?
Остальные ответы
Псевдоним Voa Ученик (128) 9 лет назад
Воздержания 3 месяца, затем бессонница, 21 год. Думаю происходит биологическое угасание или распад и вывод через мочевую систему? Меня интересует мнение эксперта-доктора.
Источник: Опыт.
...Оракул (69979) 9 лет назад
спортом займись
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (201884) 9 лет назад
достоверно известно, с очень давних времен (трактаты китайских врачей разве что не 3-х тысячелетней давности) , что воздержание продлевает жизнь мужчины минимум на 20%. так что первое пришло на ум Нельсон Мандела 95 лет Георгий Жженов 90. соответственно один отсидел 27 другой около 8. Чингисхану настоятельно рекомендовали меньше заниматься сексом, но он увы не послушал и всего 65.
ТатаМастер (1139) 9 лет назад
А смысл тогда так долго жить)))
PoliNochka***Мыслитель (5507) 9 лет назад
Вообще-то меня продление жизни не интересует. Меня интересует-если у мужчины по объективным причинам воздержание-вырабатывается ли у него сперма . Или только во время возбуждения это происходит.)))))
Елена Князева Мыслитель (8637) 9 лет назад
Вы немного запутались. Сперма-это продукт деятельности нескольких желез. Поэтому речь идёт только о утилизации сперматозоидов, потому как жидкая часть присоединяется.... в самый ответственный момент. Теперь о сперматозоидах. Процесс созревания сперматозоидов происходит внутри извитых семенных канальцев и длится 74 дня. Внутри яичек мужские клетки могут выполнять только небольшие движения. Окончательное созревание спермы происходит в придатках яичка. Стенки протока придатка яичка выделяют жидкость, под влиянием которой сперматозоиды обретают способность к движению. Но они еще плохо чувствуют направление, что заставляет их плавать по кругу. Двенадцать дней длится созревание сперматозоидов в канальцах придатков, прежде чем они в достаточной степени научатся плавать. В это время чувствительнейшие мышцы, размещенные в стенках канальцев, проталкивают их вперед. Огромное расстояние, которое им приходится преодолевать, составляет около 6 м. Жидкая питательная среда служит им пищей, помогает им созреть и обрести необходимую подвижность. Сперматозоидам необходимо провести 72 дня в яичках и 12 дней в придатках, чтобы достигнуть уровня зрелости, то есть в общей сложности почти 3 месяца. Только после этого они готовы отправиться в долгий путь к семенным пузырькам и далее к предстательной железе. Зрелые половые клетки накапливаются в придатках яичка, откуда и выводятся из организма во время семяизвержения. Накопленные в придатках сперматозоиды имеют ограниченный «срок годности» около 30 дней; если семяизвержение в течение этого времени не происходит, сперматозоиды резко стареют и вскоре погибают. Погибшие сперматозоиды разлагаются, а содержащиеся в них питательные вещества, в том числе белки, впитываются яичками. Вот. Всё продуманная матушкой природой. Удачи.
БатикИскусственный Интеллект (104448) 9 лет назад
Значит поговорка: "Хвостик сохнет - пузо растет", действительно имеет под собой научный смысл?
000 Мыслитель (9684) 9 лет назад
Откуда такая уверенность, что чел МЕСЯЦ не дрочит.. . ЕГО ЯЙЦАМ СЛОН БЫ ПОЗАВИДОВАЛ!!!
PoliNochka***Мыслитель (5507) 9 лет назад
Ну, ежели только под "Бои без правил", которые по ТВ смотрит.)))))))))))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Да. Конечно вырабатывается. Если даже у мужчины воздержание от секса месяц и даже больше, то сперма все равно вырабатывается половыми мужскими гормонами-андрогенами и там же находится, где и вырабатывается, и никуда не девается от туда.
Источник: Будущая медсестра
NikeМыслитель (7218) 9 лет назад
Не правда, она уходит. Ты не знаешь мужской организм.
Точно! Не знает! И надежды что знать будет-нет!
AStra Просветленный (20774) 9 лет назад
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ДОЛГО НЕТ, ТО У МЕНЯ САМА ВЫТЕКАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ, УТРОМ ПРОСНУЛСЯ И, С ОБЛЕГЧЕНИЕМ
000Мыслитель (9684) 9 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ...
chimit itigilov Гуру (4084) 9 лет назад
А ты хотела менструции у мужчины?
Neikoss60 Мудрец (11501) 9 лет назад
Поллюции имеют своей целью как раз выброс излишков спермы, которая вырабатывается в организме и давит на какие-то там нервы.
Ириша Ученик (6) 9 лет назад
может как молоко при гв что то похожее на мастит?
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
туда ж куда мозги у блондинок.... они, блондинки, ими с рождения не пользуются)))))
KerkGame Ученик (239) 9 лет назад
Семя выводит сам организм, чаще всего это происходит ночью и, как правило, сопровождается эротическими сновидениями.
Vera Tol Мудрец (10261) 9 лет назад
при переполнении выделяется во сне естественным путем: )
количество может быть разным.
это как срабатывание предохранительного клапана
Nike Мыслитель (7218) 9 лет назад
Ночные эякуляции (поллюции) еженедельно. Слышали про такое?