Мне 52 года. Но молоденькие мальчики меня не интересуют. А мужчины 45 лет интересуют. Это не хорошо? Что не так?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сорокапятилетним мужчинам нужны двадцатипятилетние. Почему? Что это?
Нет, я понимаю, зачем нужны молоденькие. Я не понимаю зачем этим девочкам нужны мои почтировесники?
Дополнен 10 лет назад
Большое спасибо всем ответившим. Мнения довольно разнообразные. Я услышала всех, но, разумеется, послушаюсь НЕ всех.)))))))) )
Желаю всем счастья.
Лучший ответ
александр федосеев Просветленный (23339) 10 лет назад
все так логично, вам нужны серьезные отношения, дружба и поддержка, не только постель, а мальчикам только мимолетные связи, мужчинам нравятся девочки потому что в основе любви лежит половой инстинкт, продолжение рода, у молодых женщин потомство здоровее.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Мой девятилетний сын и моя десятилетняя дочь абсолютно здоровы, чего и всем от души желаю. .
Но в остальном (и индуктивно) Вы, конечно правы.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 10 лет назад
Скажу по секрету, молоденьких мальчиков ты тоже не интересуешь.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
По-секрету (только тебе) : Интересую. Они мне об этом говорят.
это уже из магии. . пьете кровушку с молодых бродяг...
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
мракобесие
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Сочувствую. В Каменск-Уральске жизнь женщины гораздо короче.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 10 лет назад
хорошо сохранились, кстати, молодцом
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Спасибо. А толку. ? Сорокапятилетним нужны двадцатипятилетние.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Женщины послушают? Ой, не смяшитя. Они же все сами умные.
Мне с плакатом на баррикады лезть?

Да и если бы я верила, что толк будет, что внучкам поможет, я бы за них полезла. Верьте слову.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Всё прочитала.
Ладно, полезу на баррикады.

В конце концов, у меня ведь тоже сын растёт.
Лег Рогнар Профи (500) 10 лет назад
Для вас пока ещё нормально. Удачи! ;)
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60140) 10 лет назад
мне до 52 ещё очень долго... но меня тоже молоденькие мальчики не интересуют)))
Источник: Это не хорошо? Что не так?)
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Мне объясняют и молоденькие мальчики и взрослые мужчины, что это у меня не правильно. И те, и другие обижаются, что я их слушать не хочу и не перестраиваюсь "по-современному".
Лёха Просветленный (25824) 10 лет назад
Теть, вам бы ровесника не помешало)))
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Нет. Ровесники меня не так интересуют. Почему-то... ((((((((((((((
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Знаю почему.)))))))))) )
Мои ровесники в качалку не торопятся, на роликах не катаются.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 10 лет назад
мадам, не стоит зацикливаться на возрасте - ни своем, ни чужом )) главное чтобы вы женщиной были хорошей, которую хочется )
iresalidii Мыслитель (6689) 10 лет назад
мне 47, если интересую, напиши мне
Айнагуль Султанбекова Мастер (1583) 10 лет назад
Вы прекрасно выглядите! Это комплимент, как женщина женщине.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Спасибо, Айнагуль. Мне бы кроме внешности ещё чуть-чуть счастья. (По секрету)))))) )
Желаю Вам удачи и здоровья, добрая женщина.
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Хорошо выглядите! ;) такая вот природа.. . Я ваш ровесник, так вот знаете, встречаемся с одноклассницами, они только как друзья интересуют, не то вто 30 лет назад, а возбуждено как раз такие, ну 35-40 максимум...
Александр Трофимов Высший разум (4685148) 10 лет назад
купи банан! попРЫГУНЬя стрекоза... от одинокой старости не убежишь))))
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Саша, жарьти яйцы.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Это абсолютно нормально. В этом нет ничего не нормального. Как писал русский поэт Пушкин: "Любви все возрасты покорны!... ".Удачи вам и всего хорошего!!!.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Спасибо.
паша гридасов Ученик (175) 10 лет назад
Природа или у гуру спроси
asya Ученик (226) 10 лет назад
самое то это про возраст! тем более шикарно выглядите! есть опыт- хочу молоденьких развращу т е научу могу импозантного лет45 вообще отлично радуйтесь жизни и пробуйте!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 10 лет назад
Слов нет!
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
И ты, Брут?. .
А я, между прочим надеялась если не на понимание, то хотя бы на совет.

Но ты, видимо, женщинами не интересуешься?
Наталья неангел Просветленный (38866) 10 лет назад
Мне рассказывали про одну зрелую даму, которая все время тянула на себя мальчиков лет 18. Один нерусский даже жениться хотел, да родители запретили. Потом оказалось, что это у нее психическое заболевание. Лежала, лечилась, не знаю, уж вылечилась ли.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Наташа, простите, Вы на МОЙ вопрос отвечаете?
snow Мыслитель (9972) 10 лет назад
Да всё нормально. . .
И меня тоже. . В последнее время интересно общаться с 60-летними. . столько такта, ума, галантности. . А молодняк? Что для меня он? Хочется вкусного -- смаковать и растягивать удовольствие) )
Я тоже моложаво выгляжу, может в этом всё дело, а?

Фотка сделана накануне моего 50-летия. .
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Понимаете, мне общаться с 60летними тоже нравится, но я боюсь, что такой чел мой темперамент не потянет. Да и в моём окружении больше 45летних (не менее, кстати, галантных, чудесно ко мне относящихся, но не более) , ну не по объявлениям же мне знакомиться?
PS: Вы чудесно выглядите, если бы мы жили рядом или работали вместе, мы могли бы быть подругами.)))))))
snow Мыслитель (9972) не знаю как объяснить.. . в молодых нету стержня, определённости.. . карочь -- с ними неинтересно
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Я подумаю.
snow Мыслитель (9972) удачи, вы достойны всех мужчин, на которых обратите внимание ))
Vita D Ученик (43) 10 лет назад
Да 7 лет разницы это ведь ерунда) ) ровесники практически) ) Я скажу так мужики в возрасте, которые бегают за молоденькими в основном хотят поиграться или доказать себе, что мол вот есть ещё порох в пороховницах, НО нормальная молодая никогда не свяжется со старым мужиком, помню ко мне 25 летней подбивал клинья мужичок за 50, кроме отвращения у меня это ничего не вызывало) ) А серъёзным мужчинам в возрасте как раз лучше ровесница, верная подруга))
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Мне тоже в 25 было дико, что тот, кто старше больше, чем на 5 лет, вообще с какой-то надеждой подошёл. . А уж разница в 20 лет...
Bistraja Мыслитель (9890) 10 лет назад
Не бесят.. . Но подбешивают 50- 55 летние озаботки.
Чесн - вы со стороны может и ничего выглядите, но ведете себя как дуры, хуже чем 20 летки ...или также...
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Я Вам конкуренцию составляю?
Не понимаю, почему если двадцатилетняя осталась одна, то ей можно начать искать себе пару, а пятидесятилетней нужно прикрыться простынкой и чинно отползать в сторону кладбища.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
в 45 лет родить ребёнка шансов почти нет, а девушкам в 25 лет нужна любовь, дети, семья и крепкое мужское тело, сильно любить женщину может мужчина как раз старше на 20 лет.
женщины за 40, у них происходит трансформация организма, когда женское начало отходит на второй план, её заменяет устаревшая мужественная плоть, поэтому у многих присутствует чувство гомосексуальной направленности, и они ищут мальчиков помоложе. им не нужна любовь, дети, семья, а им нужны плотские утехи и романтические игры.
тамара колыхановаОракул (66677) 10 лет назад
Вы на МОЙ вопрос отвечаете?
По-моему, Вы о чём-то другом.

Вам не кажется, что сорокапятилетним мужчинам тоже хватит уже "рожать"? У большинства уже взрослые дети.