Помогите выбрать машину в качестве подарка на мой день рождения

Nik Lavrov Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Мой отец обещал подарить мне машину на мой выбор до 370 тысяч $. Я остановился на новом Lamborghini huracan в черном цвете 2014 года, так как он нравится мне внешне и по ходовым качествам точно такой же как приглянувшаяся мне Ferrari 458 италия в красном цвете прошлого года на целых 4 миллиона дороже, чем ламба. Еще есть вариант Mercedes sls amg в металлике. Я никак не могу выбрать. Что лучше из 3 данных авто? У самого отца Bentley mulsanne, так что подсказать он мне в этом выборе не может.

Дополнен 10 лет назад
Подарок на 18 летие
Лучший ответ
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 10 лет назад
Я б посоветовал модельку радиоуправляемую. Как раз по возрасту и развитию..
Данил Луговской Ученик (180) 10 лет назад
Я советую не ту не другую, а ауди р8 вот четкая тача.
Олег Тишин Мудрец (11672) 10 лет назад
жыгули гранту бери. один хрен разобьешь
Union MracoBess Мыслитель (7829) 10 лет назад
Ламборгини, не раздумывая.
Андрей Просветленный (20002) 10 лет назад
Если бы мне сделали такое предложение - я бы Aston Martin выбрал ...
Варч Ученик (217) 10 лет назад
..Если ололо для гонок ишешь.. то бери что хочешь что л. с. было много... а если просто машина нормуль нужна то из классики США бери..
петя королёв Ученик (126) 10 лет назад
Для городской езды лучше всего из 3 этих машин подходит mersedes sls amg. ее бери
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 10 лет назад
PS3....тебе, школолошке, тама хватит элитных тачек (чё за дерьмо ты тут надыбал? ! на фотки... прошлый век) в играх GT5 и GT6...обойдётся в 8000 тыщь за приставку.... тыщи 1,5-2 за руль, 2,5 за игрушки (диски)... играйся!
Источник: До 500 км/час - без проблем!
Dalkova Irina Ученик (130) 10 лет назад
Вы знаете, что.. .
1. Совершаете ошибку, растрепывая всем, что вы такой крутой и у вас куча бабла
2. (работает 100% при условии, если вы живете в России) На следующий день обнаружите разбитое в ней окно или пустое место => лучше выбирать что-то поскромней, раз уж вы так отчаянно просите совета
3. Опираясь на п. 1 и п. 2 я полностью согласна с ответчиком МИТРИЧ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 10 лет назад
я тебе посоветовал бы мицебиси лансер еволюшен 4
http://youtu.be/dsX97w7Yufs
Анюта Мели Профи (666) 10 лет назад
Lamborghini huracan однозначно