Впервые они появились на майках футболистов 29 апреля 1933 года. Играли «Эвертон» и «Манчестер Сити» . О чём речь?

Анастасия Зырянова Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 10 лет назад
Номера.. .
***********************
Хотя:
13 октября 1928 года, впервые в истории футбола были использованы номера на майках футболистов. Если верить матчевому протоколу, то спины футболистов лондонских "Арсенала" и "Челси" в тот вечер были пронумерованы числами...