«Барселона» решила продать Месси

Руслан Сычёв Гуру (2927), закрыт 9 лет назад
Руководство испанской «Барселоны» приняло решение продать своего лидера, аргентинского нападающего Лионеля Мессии, сообщает El Mundo Deportivo.По информации источника, причиной такого решения стало то, что переговоры о подписании нового контракта между звездным аргентинцем и сине-гранатовыми зашли в тупик. Как сообщалось ранее, «Барселона» просто не готова пойти на слишком высокие финансовые требования Месси, который хочет получить от своего клуба сумму в 400 миллионов евро за 4 года. Официальные представители «Барселоны» пока воздерживаются от комментариев на эту тему. Напомним, сейчас Месси является самым дорогим футболистом мира. Его трансферная стоимость оценивается в сумму около 120 миллионов евро.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2635490) 10 лет назад
Да он совсем из ума выжил, такие деньги запросил. Совсем парнишка зазвездился и рамсы попутал. Я был о нём лучшего мнения.
Остальные ответы
PivnoyBatya Просветленный (37520) 10 лет назад
ну если и продадут, то скорее всего в ПСЖ или Манчестер сити, эти и Месси и Барсу деньгами не обидят!
Женя Филиппов Мудрец (19904) 10 лет назад
Месси сам не особо хочет продлевать контракт.