подскажите, пожалуйста, вот я заказала на aliexpress платье, выбрала платную доставку EMS

Снежка Знаток (273), закрыт 9 лет назад
подскажите, пожалуйста, вот я заказала на aliexpress платье, довольно-таки дорогое, выбрала платную доставку EMS, но теперь не знаю куда оно придет, так как я живу далеко от города, где расположен офис EMS и курьер мне на дом посылку не привезет. Что делать? попросить прода отправить через обычную почту или же посылка EMS может мне в почтовое отделение прийти, а не в офис???
Лучший ответ
Артем Знаток (350) 9 лет назад
Вот зачем писать ответ если не знаешь? Наташа Саливан всё описала верно. Какой индекс указали, на такое отделение почты и придет, как обычная посылка. Придет извещение домой, пойдете на почту и заберете. А еще лучше, узнайте у продавца номер трекера и поэтому номеру будете следить за посылкой через интернет вот тут - www.russianpost.ru/Tracking20, там можно посмотреть где ваша посылка находится на данный момент, еще в китае, в москве или уже в вашем регионе.
И EMS почта как правило не идет 15-50 дней, на то она и EMS, максимум 2 недели.
Остальные ответы
Андрей Кирилов Ученик (118) 9 лет назад
15-50 дней и придёт, как придёт с Вами свяжутся - http://www.kubmed.com/
Источник: http://www.kubmed.com/
. Ученик (0) 9 лет назад
Через месяц придёт. Вам позвонят.
123456789 123456789 Ученик (55) 9 лет назад
напиши ссылку на алиекспресс на этот товар
Наташа Саливан Ученик (125) 9 лет назад
Пришлют посылку в то отделение почты, чей индекс вы написали при заказе. По идее это должен быть тот индекс, что ближе к вам, не важно есть ли там ЕМС.