Вопрос для тех кто разбирается в технике

влад скориченко Мастер (1015), закрыт 10 лет назад
Есть рабочий планшет, но цвета отображаются неправильно т. е вместо черного фиолетовый + яркость распространяется неравномерно, что это может быть и к кому обращаться?
Лучший ответ
Алино4ка Ученик (212) 10 лет назад
обратись реально к тому кто знает у меня тоже такая фигня была так у меня друг техник он сделал сказал что планшет полетел сделал бесплатно а так бы я много денег вывалила
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 10 лет назад
помойка.. . или сервисный центр. попробуй, что б сам разрядился. а потом заряди и включи.. . не поможет - см выше