МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТЦОВСТВА И АЛИМЕНТОВ?

светлана жужгова Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте! 13 лет отец платит алименты дочке, не участвовал в воспитании. девочка пройдёт мимо и не здоровается даже, она не знает его как отца. мать девочки решила отомстить своему парню переспать с его лучшим другом, сделала это. единственная интимная связь привела к беременности. в 16 лет он стал папой. но ни когда не жил с матерью девочки не с девочкой. днк доказало его отцовство. МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТЦОВСТВА И АЛИМЕНТОВ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 10 лет назад
блин. дочь его знает а алименты получала. жесть
Анатолий Лукин Мастер (2183) 10 лет назад
Нет. Если отцовство подтверждено биологически, то тут уже законным путём не избавиться.
Стефан Стефанов Гуру (3802) 10 лет назад
Если такое узаконить, половина от отцовства откажутся, все лишенные сегодня алименты платят, а вот после 18 - его полное право - может отказаться, но ...кто же Вы перед девочкой: ублюдки - она ведь живая и она должна знать правду о родителях, по другому то как, как ей жить, об этом не подумали ни мама, ни папа - казнить таких ...и не жалко. .
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
Нельзя! Вот к чему приводят случайные половые связи.. Сломали три жизни! И это только в этой истории....