Что это было?

Евгений Д. Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Задаю это я вопрос.. . Вопрос про светодиоды, поэтому в тэгах LED (Light-Emitting Diode).

Через некоторое время получаю ответ (один, он меня не особо устраивает) . В ответе содержится ссылка, которая не проверена модератором и поэтому не показывается.
Ну что ж, поживем - увидим.

И таки - увидел: мой вопрос вскоре закрывается для ответов, причем тэг "исправлен" на "lead" и идет голосование за лучший ответ.

Несколько вопросов:
Выбор лучшего ответа среди одного - это такая шутка юмора?
Кто и какого рожна решает за меня, когда мой вопрос следует закрыть?
Какого рожна модератор правит тэги в соответствии со своим мироощущением и желанием левой пятки, в то время как гугл выдает 344 миллиона результатов по сокращению LED?
Какого рожна он не потратил это время на проверку ссылки?

Что за колхоз, черт возьми?

Я озадачен.
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Н-да.. .Посмотрел на ваш вопрос. . Отвечал на него так называемый "падальщик" - тот который подбирает вопросы, уходящие на голосование и даёт на них пустые ответы ради поднятия своего КПД, я проголосовал против этого ответа, но трое уже проголосовали ЗА пустой ответ ради 1 балла и это не радует. Вопрос выставляется на голосование, если в течении 3 суток с момента его задания автор сам не выбрал лучший ответ. Вы могли продлить срок действия вопроса, нажав снизу его кнопку ПРОДЛИТЬ. Насчёт метки LED я сам в недоумении. Автор ответа при желании мог отредактировать ссылку так, чтобы она была видна, в прямом виде она заблокировалась автоматом, поскольку вела на недоверенную Мail.ru страницу.
Про голосование, КПД и прочее можете почитать здесь http://help.mail.ru/faqs/otvet/ , дабы избежать недоразумений в дальнейшем.
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Все нормально, все как всегда в современной России.
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
тут многие не то, что озадачены, а просто-напросто ОКУЕВАЮТ!! !
ОЙ! ща посмотрим, меня забанят???)))
Пользователь удален Знаток (394) 15 лет назад
Ни в какие ворота не влазит, что за дебилизм? Что хотят, то и делают...