Как сложиться моя жизнь в течение года будет у меня семья брак ребенок в течение года или 3 - 5 лет Валера 27-11-78?

Валера Смирнов Ученик (55), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
зависть со стороны знакомой девушки,
Эминэ Сафи Знаток (372) 9 лет назад
Ну вы же понимаете, что тут вряд ли будут экстрасенсы! Лучше уж сходите к настоящему экстрасенсу (если вообще такие есть) Все будут писать, что жизнь будет хорошая и т. д! Чтобы занять звание на "лучший ответ"
Эврика Орлова Мудрец (13805) 9 лет назад
Женщина, которая боится одиночества делает вам гадости, хочет привязать, на работе. В личной жизни ничего
VasKru_Fox Знаток (294) 9 лет назад
нет, если сможешь печатать через пару лет, задай этот вопрос снова
none Мастер (1798) 9 лет назад
Своя семья у тебя будет точно!
Альбина Куликова Профи (594) 9 лет назад
Фото красивое, романтичное! Думаю после такого вопроса женят Вас на сайте, или будет много новых поклонниц что тоже хорошо! Удачи!
Китайский Скутер Ученик (40) 9 лет назад
Ва лера ты далбо.. . что ты наделал?
Александр Кюсев Просветленный (48886) 9 лет назад
Валера, а кто это верхом на тебе?
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 9 лет назад
а вот и ты Валера появился не запылился. Ничего у тебя не будет. возвращайся к страшной бывшей которая пиво пьет и только тогда будет тебе счастье.
Путь Воина Профи (640) 9 лет назад
будет брак и ребёнок.
Лариса Просветленный (45858) 9 лет назад
Валерий! Вы так и живете, сверяя свою единственную и неповторимую жизнь с гороскопами и хитрыми экстрасенсами? Живите своим умом, широко и свободно. А лучший ответ присудите тому кто даст адрес хорошей гадалки-цыганки
мастер пикапа Ученик (57) 9 лет назад
В Ближайщее время у вас нечего не предвидится
ххх Ученик (69) 9 лет назад
А ВОТ И ПРЫНЦ МОЙ!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Да, Валера возможен у Вас брак, как только прекратите преследовать "свою" девушку.