Не могу вспомнить название фильма, может кто знает, подскажите

макс лысый Знаток (361), на голосовании 9 лет назад
Старый черно-белый фильм, в конце, на берегу лицо красивой молодой девушки быстро превращается в лицо старухи ( и она умирает по-моему ) и еще главный герой сражается где-то в подвалах замка с потайными хода. Кажется в фильме про колдовство какая-то тема есть, времена где-то средневековье. Точно не помню, но возможно в главной роли Жан Марэ
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77409) 9 лет назад
Страх. фильм 1963г
макс лысыйЗнаток (361) 9 лет назад
Скорее всего он, сейчас описание нашел, почитал, похоже на правду, спасибо, долго искал, смотрел, когда вообще маленький был))))