Каким будет любимый мужчина? Ольга 11 07 1990

Ольга Лукьянова Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он будет достойным и порядочным человеком!
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Ваш любимый мужчина будет очень красивым, стильным, солидным блондином.
Удачи!!!.
Источник: Фотография и карты Таро
Елена Партнова Знаток (482) 10 лет назад
Огромная любовь и безумная страстьВам обеспечены... Но будьте осторожны Он будет способен на предательства: -(
авп вап Ученик (106) 10 лет назад
Ваш любимый мужчина будет очень красивым, стильным, солидным блондином. Удачи!!!.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 10 лет назад
Не видно, что будет очень любимым, скорее просто симпатия с Вашей стороны. Будет достаточно скрытным и несколько конфликтным. Стройный, но может быть с животиком, темно-русый, не исключено, что небольшая проседь. Немного старше Вас, возможно, что только на год.
Владимир Киселёв Мастер (2019) 9 лет назад
Девушка не пудрите себе мозги астрологической Xеротой.
Варите божественный борщ и занимайтесь спортом.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Вы сильная, волевая, , то есть характерная. А вот полюбит вас мужчина более женственный. который будет идеальным дополнением к вам. Судьба будет удачной.
Юрбанчен Ученик (94) 9 лет назад
Главное не партесь Вы найдете тогда когда Ваше время придет а главное здаваться не нужно жизнь ведь это не поле перейти приходит только от Вашей силы воли и терпения. НУЖНО просто Жить и на плохое не смотреть. Вот например я тоже один но работаю и над собой и жизнью пытаясь делать добро людям и помогаю чем могу. Для себя после сделанного душе спокойней и веселей. Вы симпотичная и и. т. д. так и думайте и что добились в жизни.
Источник: Юрий.
vlad micix Ученик (240) 9 лет назад
простым мужиком бабником)
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
мужчина будет таким, каким этого заслуживает женщина... а заслужливость счастья - определяется "НАВЕРХУ""... а ПУТИ ГОСПОДНИ - неисповедимы....
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
Любимым! а все остальное Вы сами определите))
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Честным, крепким, весёлым и умным.