Подскажите название трека.

Kissmye Emaerotovich Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Там ещё девушка под клубную музыку поёт: Oslo, Tokyo, Moscow, Berlin, New-York... Milano.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Ссылка не открывается.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
As far as concerned their religious ideas, this discontent, added to the dislike of the... His pres- ence of mind finally had its effect on the frightened mariners, and one of them, Antip Timof eief, one...
May Burning Мастер (1068) 10 лет назад
Какой Раммштайн, посаны, вы ебнулись?
Mistress Ученик (156) 10 лет назад
По-моему, это даже ремикс. А вот что за трек-не припомню.
**** Александра Ученик (112) 9 лет назад
Global DJ по моему называется произведение. но это ремикс, оригинал звучит иначе.