Подскажите название трека.

Kissmye Emaerotovich Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Там ещё девушка под клубную музыку поёт: Oslo, Tokyo, Moscow, Berlin, New-York... Milano.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ссылка не открывается.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
As far as concerned their religious ideas, this discontent, added to the dislike of the... His pres- ence of mind finally had its effect on the frightened mariners, and one of them, Antip Timof eief, one...
May Burning Мастер (1068) 9 лет назад
Какой Раммштайн, посаны, вы ебнулись?
Mistress Ученик (156) 9 лет назад
По-моему, это даже ремикс. А вот что за трек-не припомню.
**** Александра Ученик (112) 9 лет назад
Global DJ по моему называется произведение. но это ремикс, оригинал звучит иначе.