я играю за братьев бури, почему в лагере я не могу взять задание у главного, он просто болтает о своём и всё

instant death Мудрец (17022), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185670) 10 лет назад
Это глюк. Уйдите из лагеря на некоторое время, выполнить пару квестов, а потом вернитесь - часто с таким встречался.
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 10 лет назад
а я играю за призывателей сатаны, почему я не могу призвать Велиала, он просто появляется и исчезает обратно?
instant deathМудрец (17022) 10 лет назад
не поняла ?