Вот говорят. . да и.. поют: **Не бойся если вдруг. . Тебя. . разлюбят. . Куда страшней++-->

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 9 лет назад
Куда Страшней: когда. . р а з л ю б и ш ь. . Ты**!!!

Вот Вам. . как ОНО. . страшнее?? ?
Лучший ответ
** ИНГА ** Гений (71378) 9 лет назад
для меня. страшнее.... когда любовь.... неразделенная.. .
можно любить.... и жить иллюзиями.... приглядываться.... НА. . расстоянии. . .

можно не любить.... и жить. . только для себя.... НЕ. . обращая внимание по сторонам.. .

А МОЖНО.... любить.... неразделенной любовью.. . больной.... робкой.... нежной.. . незаметной.. . нося внутри себя эту ношу.... от которой. . трудно и порой невозможно избавится.. . или которая дальше фантазий не идет.. . (((

За моей спиной ночь… и тяжесть историй сдавила плечи… Я смотрюсь сама в себя и понимаю, что человек одержим… Одержим страстями и пороками… чувствами и эмоциями… Я многое теряла… и многие теряли меня… Без обоснований сквозь дымку тяжелых сигарет… вставала и уходила, но… Иногда… набравшись смелости, возвращалась и… Поверите? Все… абсолютно все соткано из мечты… своей или чужой – не важно… Мир идеален лишь настолько, насколько вы способны обнажить свою душу и задышав полной грудью намечтать себе жизнь… Я буду философствовать, обнажая грудь и рассматривать ваши удивленные отражения в зеркалах… Я буду строгой, сильной и бесстрашной только до тех пор, пока в комнату не войдет мой мужчина с бокалом абсента и не скажет тихим, немного осипшим голосом – «пойдем… » И я, повинуясь его зову – зову плоти. . встану и пойду… встану и пойду… И пусть даже мы долго будем лететь в пропасть… Я обязательно успею прошептать ему «люблю… » Ведь… все кончено… и что тут скажешь, когда в наших жизнях интриги плетут наши судьбы… . Я буду философствовать после… все будет после… а сейчас, в тишине ночи, я точно буду знать, что я его последняя любовь… Было ли больше… будет ли еще… смогу ли я… сделать что-нибудь в жизни других… . Смогу ли я обнимать чужие плечи, зная, что просыпаюсь не с ним… Навсегда… останется кто-то, кто захочет уйти… и тот, который захочет остаться… Смогу ли я целовать влажными губами чужие уста… Смогу ли я … сжимать в ладонях разбитые сердца и не оплакивать себя… Смогу ли я?. .

Источник: доброй ночи!!)) Спасибо за вопрос!
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Доюброй... Инга!! !
Thanks..for The ANSWER!!!
** ИНГА ** Гений (71378) Пожалуйста!!))))
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
Currer Bell Оракул (85904) 9 лет назад
что же это я ни с того ни с сего разлюблю?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
хрен редьки не слаще-потеряно счастье (взаимности нет и счастью; "Привет! "...)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Привет!!!
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 9 лет назад
И то, и др. страшно, но, навер. , больнее, когда раз любят ТЕБЯ..?!
Любава та самая Искусственный Интеллект (148436) 9 лет назад
Для меня-разлюбить страшнее.. Пустота в душе.. хуже не бывает. . Да плюс чувство вины... Нетушки) Хочу любить)
Источник: Здравствуйте)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Привет!!!
טלהМыслитель (9440) 9 лет назад
Очень хороший ответ! Как для меня так точно в цель. Как будто мысли мои прочитали.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148436) Спасибо) Приятно, когда ты не одна))
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Страшно когда тебя разлюбят, а ты любишь
Пусть лучше я... )

Если вдруг разлюбишь, ты меня, однажды, Я держать не стану, и скажу: "Иди... "Будто заколдована, высохну от жажды, Как мне жить на свете, если нет любви? Радоваться солнцу, будет не возможно, Слышать перестану - пение соловья. Будет сердце биться быстро и тревожно, Разве это счастье, если нет тебя? Горькая тоска, враз сковала душу, Стало вдруг не важным, всё, чем я жила. Мой любимый - рядом, сон твой не нарушу, Ангелом хранителем буду для тебя. И уйти не сможешь, просто не захочешь, От любви взаимной, что связала нас. Воедино сложим, всё, что не похоже, Нет счастливей в мире, наших с тобой глаз.

Источник: Добрый Вечер!
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Доброго и Вам!!!
наталья филатова Гуру (3193) 9 лет назад
Когда в жизни нет любви, в ней нет и жизни..
Чертик в Юбке Гуру (3418) 9 лет назад
вам столько наотвечали лирического бреда )) Что после такого передоза боюсь мой ответ будет невкусным )) Посему .. я так, за баллом, ради ---съязвить )))
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
да чё уж там.. . валяйте.. . *свои* ведь *в-доску* - isn't it?!
luchezarnay Мыслитель (6650) 9 лет назад
Согласна. Лучше самому не потерять любовь.
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
слушайте немецкий рок - там ничего непонятно по немецки)))
теньвтени Оракул (72208) 9 лет назад
благославляю чистоту
и опускаюсь на колени,
не искушаю ...не молю. .

и ревностью не пламенею,

я помню час я помню миг

когда укутанная в нежность

ты ворвалась в мой грешный мир

как рок судьбы как неизбежность

благодарю тебя за все

моя божественная леди

благоухающий цветок

и вечный спор седых созвездий))
000 Мыслитель (9684) 9 лет назад
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ,
НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ,

КТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ТЕБЯ

Я НЕ ЛЮБЛЮ??!!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Одинаково страшно для близких людей.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 9 лет назад
Разлюбят... что теперь поделать... значит не судьба... буду любить в своей душе тепло храня... Я разлюбила... сердцу не прикажешь... и рядом буду с ним я до конца. Может это и страшно... есть люди которые принимают эту данность.. . Здравствуйте, Игорь!
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Привет... Ли Ledi-чка!! ! :-)) :-)) :-))
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Обычно человек, всегда осознаёт, что из этого ничего хорошего нет выйдет.