Пропустила 7 дней приема противозачаточных

Cold Void Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте, что делать: по финансовым причинам неделю после нужного начала приема пропустила ОК (т. е. неделя, как положено, была отведена на наступление месячных + 1 неделю я сама пропустила) . До этого пила месяц. Начать с пропуском или без этой недели? Или вообще этот месяц пропустить и дождаться месячных?
Лучший ответ
Александра Просветленный (24626) 9 лет назад
дождитесь М, а после них снова начинайте.
но больше не пропускайте так, гормональный фон и так шатает...
Остальные ответы
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
Как то вы странно пьете. Я пила с первого дня м. ц. пропустите лучше
Sveta Grande Ученик (196) 9 лет назад
О бог моой °-°
Не в курсе дела.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
читайте инструкцию к таблеткам, противозачаточные вредно влияют на организм...
. Ученик (0) 9 лет назад
Читайте инструкцию.