Нужен мужской и женский совет. Это не даёт покоя, это что… Правда?

Matoi Ira Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Некоторые девочки, с которыми я учусь в колледже, в последствии
одного разговора сказали мне: Из армии возвращаются Долбо**ами, а если там есть
девушки или они повстречают её, то про него можно забыть. Что если к мужчине
относится с лаской, он «сядет к тебе на шею и свесит ножки» . Что обязательно
начнётся «бытовуха» и всё это надоест. Что в России 4% - настоящие мужчины или
все мужчины га*но. Что статистика – это показатель. Что если быть послушной,
покорной девочкой любимого, то так я испорчу себе жизнь, ведь нужно уделять
внимание на гуляние (Общение с другими парнями, присматривать к ним) , ведь так
нельзя. Что любви на расстоянии – не существует, он обязательно изменит, что
показатель отношений - это когда вы
вместе живёте.

Я расстроилась… Ведь это неправильно. Я так категорически не
могу и не хочу. Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
Ухаживать, готовить ему, делать для него всё. Быть покорной, послушной, преданной,
а расстояние не имеет значения. Для меня мерзко, ходить на такие вот гуляния «Современной
молодёжи» . Общаться, обжиматься с другими парнями. И почему женщины совершенно
не думают о том, что с их стороны тоже изменяют? Что все те критерии свыше,
тоже могут относиться к нам (Убрать только армию и вместо слова «Мужчина» ,
поставить «Женщина») . Те девочки они
курят, ругаются матом, ведут себя как гопницы, одна из них - не своей
ориентации. Меня же называют наивной, ребёнком, что у меня детские взгляды, а
они больше знают и увидели больше… Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для
меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Бред они несут-хорошего Человека ни что не испортит!
Остальные ответы
defesty Знаток (351) 9 лет назад
"Гопницы" плохому не научат..)
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
твои ровестницы прожили более долгую жизнь и обладают значительно большим опытом? ? Думай своей головой - именно это отличает личность от стада. В конце концов только тебе расплачиваться за твои ошибки и радоваться твоим победам, но никак не им.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 9 лет назад
Вы совершенно правы. Не обращайте внимания на несчастных дур, сколь ни были бы они многочисленны.
Но и не надо никого обвинять, ругань в адрес мира не принесёт счастья самому.
Владислав Гусманов Профи (863) 9 лет назад
Ты абсолютно права. "Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха" (c)
Все что тебе насоветовали это бред. Слушай, оценивай, решай и только ты знаешь что тебе делать
виктор кузьменок Оракул (75937) 9 лет назад
Лучше будь наивной, но зато женственой. Ты будешь красивей их.
А они прокуреные, пивом налитые, здесь будут просить денег, на больного ребёнка.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Классные у тебя взгляды на жизнь. Женился бы на тебе)
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 9 лет назад
Не надо никого слушать. . !Делайте и живите так, как чувствуете, и считаете нужным, ВЫ САМИ! ! !Наприм. , я, и, думаю, многие др. , считают правильным Ваше мировоззрение, а не Ваших однокурсниц. . .Вобщем, разные люди, и разные жизни. . !А Вы живите своей..!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
не дочитала не фига, после первой строчки поняла, да ну все ...очень много букв....
ONIK Искусственный Интеллект (199947) 9 лет назад
знаете а потом такие подружки будут выть и что он в вас нашел когда есть они
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 9 лет назад
Чем плоха любовь на расстоянии? Тем, что в период разлуки мы начинаем идеализировать того человека, которого любим. И когда этот человек возвращается в нашу жизнь, мы испытываем разочарование от того. что он похож на идеал, придуманный нами во время разлуки.
Армия, тюрьма и эмиграция меняют людей. Иногда они меняют их до неузнаваемости.

Вам не стоит ограничивать свой круг знакомств. Молодость дается женщине всего один раз. И ничто так не огорчает женщину посл е 45 лет, как осознание того. что ее молодость прошла тускло и скучно.

Если Вам не интересны тусовки с пьяными поцелуями, тусуйтесь с интеллектуалами :-)

Но не сидите в четырех стенах и не тратьте прекрасные годы молодости на обсуждения в интернете.

И не зацикливайтесь на понятиях "правильно" и "не правильно". Если Вы и этот парень предназначены друг другу. то никого другого Вы за это время не встретите. А если Вам судьбой предназначены другие супруги - то они все равно в Вашу жизнь войдут. . .не сейчас, так через 10 лет
Что не делается- делается к лучшему.
И сердце рвётся от любви .... Ученик (99) 9 лет назад
не заморачивайтесь... просто живите....
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
хороший вопрос и вам респект. Будьте воспитанной и порядочной!
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
"Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
Ухаживать, готовить ему, делать для него всё. Быть покорной, послушной, преданной,
а расстояние не имеет значения" Дите ты дите, а вот представь что ты кому-то все это делаешь и потом узнаешь что он тебя предал или изменил тебе с какой-нибудь как ты говоришь гопницей? ТО что тебе девочки говорят на 70 % правда. Просто многие узнают это методом проб и ошибок в возрасте гораздо постарше. Когда запасы безграничной любви иссякли
Александр Печинников Ученик (108) 9 лет назад
ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.
. Ученик (0) 9 лет назад
Это сущая правда.
Лоцман Мудрец (15059) 9 лет назад
Иметь собственное мнение, делать так, как сама считаешь нужным не стараясь лезть под шаблоны и стандарты. И все будет хорошо, их просто бесит что кто то выделяется из однородной массы. Возьми серую стену и поставь на ней яркое пятно.... на что посмотрят в первую очередь? :))