Ежегодный ремонт Автодорог в Мордовии -- Федеральному бюджету встаёт в "копеечку" и не малую?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 9 лет назад
более 100 миллионов рублей, чиновники и ихняя иерархия.. говорят что Простым людям знать не нужно..
Дополнен 10 лет назад
Это преднамеренный Саботаж? или Плановый грабёж Ежегодный. А ДОРОГИ ...Все в заплатках как СУММА НИЩЕГО НУ ПОЧЕМУ ?!
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442928) 10 лет назад
Это называется распил федерального бюджета, а остатки - по назначению.
Остальные ответы
Сергей Бибо Просветленный (25857) 10 лет назад
Хочешь поучаствовать? С кайлом?
DimaSavelo Мастер (1249) 10 лет назад
В Мордовии много дорожных строек, проектов. Ямочный ремонт. И не стоит забывать что Мордовия прежде всего Россия. А воровать никогда не перестанут.
p.s 2018 не за горами
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
ну ну.. хм
Ваван Мудрец (12441) 10 лет назад
бездонные дыры дорог
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
а налоги с автолюбителей за дорогу - тоже встают в немалую копеечку.
Jardinier Th Просветленный (33170) 10 лет назад
Если в Москве и области.... развернули бесконечный ремонт дорог за откаты, и это довольно прибыльное занятие, то у вас я думаю просто воруют, без заморочек.
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
КАКАЯ МОРДОВИЯ? Я ПО МКАДУ ЕХАЛ - КОЛЕЯ САНТИМЕТРОВ ДЕСЯТЬ!!!
. Ученик (0) 10 лет назад
Совершенно верно.
ИдИд Просветленный (31369) 10 лет назад
Ты поди в Мордовию на заработки приехал, Кравчук, а грязь льешь туда же.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 10 лет назад
Правда мне показалось что в Мордовии дороги все же есть, в отличии от нашей Удмуртии.... Деньги тратят те же.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 10 лет назад
Вина в этом чиновников, но никак не правительства России!
Гор Искусственный Интеллект (118398) 10 лет назад
И Серегу Кононова убили... А он пожалуй был единственный честный дорожник в стране...
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Мордовия прежде всего