Когда вы поступаете не так как хотите, и не так как надо.. то что обычно движет вами ?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ellis Высший разум (272686) 10 лет назад
это такая супер мысль из разряда "да не доставайся же ты никому! "....так как я хочу - не позволяет совесть, ибо эгоизм, так, как хотят другие - не позволяет упрямство.
Буду поперечной!)
Остальные ответы
Бенедикт Спиноза Мастер (1031) 10 лет назад
объективная необходимость
Trump Гуру (2554) 10 лет назад
мысль о том, что все равно будет по моему и сделаю по своему...
Mr. Jon Gold Просветленный (26560) 10 лет назад
рациональность действий и... логический расчет последствий... не более
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 10 лет назад
ошибочные представления о необходимости и долге...
Aниcти Просветленный (29083) 10 лет назад
Может защитный механизм организма, остерегается чегото, нового, неизвестного. И плюс- как надо и как хочется это разное, может отсюда и диссонанс
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 10 лет назад
Такого не бывает.. Или я так хочу или так надо.. Если эмоции через край, я просто "торможу" и пытаюсь угомониться, а потом уж думать, а как поступить.. . так, чтоб никому не навредить..
Yukinion ..... Мастер (2259) 10 лет назад
В основном из-за скуки, а еще из-за неуверенности, гордости и своенравного характера.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 10 лет назад
Как надо, так стараюсь и сделать
Ирина Бойко Мастер (1313) 10 лет назад
Страх.. . Страх неизвестного, страх успеха.. . Недоверие.. . Страх быть самой собой.. . В общем, безответственность, получается...
Юлия Мастер (1003) 10 лет назад
я тоже остерегаюсь красивых мужчин
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Необходимость поступить так, а не иначе, долг некий.