С кем из них будет благоприятные отношения и брачный союз? Переезд есть ли с кем то?

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 10 лет назад
Первый мужчина бывший муж, он сеголня задарил подарками приличными и оч хорошо с ребенком возиться ...
Геннадий 12.06.1986; родился в г Канаке; м; проживает сейчас г Люберцы московская область

Второй с ним недавно начали встречаться, но без сильных эмоций с моей стороны

Андрей 19 октября 1987, проживает в г Ульяновске

Третий с ним пока общаемся по виртуальному

Алекс водолей, 27 лет родился в Москве и проживает также

И мои фото

Виктория11.06.1991; родилась Алма Ата; 19:00;ж

Проживаю в г Ульяновске

Дополнен 10 лет назад
Или другой мужчина будет? Или с другим уже знакома?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Будет другой мужчина.
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 10 лет назад
больше всех подходит вам Андрей, но к браку не готов, муж - сквозняк, будет появляться в вашей жизни не раз
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
Только с Геннадием у вас будет жизнь, остальные - коллекционеры женских сердец.
Валерия Кербер Ученик (122) 10 лет назад
Вы страшная, выглядите старше своих лет! Займитесь спа, шоппингом, маникюром, педикюром. Этот выбор мужчин фигня!!!! Ни один из них не красивый и не достойный, Вы по хорошее те и нормальный мужчина сам появится...
3!GMUND Оракул (81680) 10 лет назад
Среднего выбирайте. У него мутные глаза алкоголика.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 10 лет назад
Ни один из фоток с вами не будет по вашей же вине...
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 10 лет назад
лучше всех родной отец ребёнка. никому чужие дети не нужны
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Не дурите голову в первую очередь себе самой. Вы замужем. Вот о них с сыном и думайте.
SONE4KO Просветленный (29471) 10 лет назад
Вика - это не твои мужчины! Зачем обременять себя лишними связями? Их много, если сердце молчит, то делай выводы.. . Свой будет один во всей Вселенной
Источник: Ра
Паша Алексеев Высший разум (362699) 10 лет назад
"нет", слишком поздно.. .

"Поверхностное отношение к собственной Судьб приводить к печальным последствиям...
Источник: гороскоп вопроса
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Другой мужчина будет... он-лайн, а не виртуальный.