Поможете вспомнить название парфюма от кензо, мужской?

Добрый Чёрт Мыслитель (9420), закрыт 9 лет назад
Дарили мне в 03-05 г. г. не помню как называется, но помню запах, он мега шикарный!
Флакон типа такого, как указан на картинке, только он в пластмассе белого цвета был, с оранжевым распылителем, на сколько помню.. )

Лучший ответ
rondina Мудрец (12402) 9 лет назад
Название парфюма написано сверху на бутылке-Это Eau2Kenzo для него, разработчик Соня Константа.. Аромат, который выражает мужественность с первых нот -имбирь, грейпфрут и горький апельсин. Аромат нагревается интенсивной и оживленной частью можжевельника и лаванды,
в то время как древесная база представляет собой смесь ели, кедра и ветивера
Источник: реклама в инете