как посмотреть подписчиков на АСК? как посмотреть подписчиков на АСК? Подскажите пожалуйста)

денис викторов Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502270) 10 лет назад
К сожалению, сервис вопросов и ответов ask.fm не предоставляет этой возможности.
Но есть один небольшой, но стабильный метод определения некоторых своих подписчиков на аске.

Итак, для этого вам нужно задать самому себе вопрос такого вида - ''Кто подписан на тебя в аске? '', после чего ответить - ''Не имею понятия, поставьте лайк тот кто на меня подписан''.

Как известно все ваши вопросы/ответы/лайки анонсируются на главной странице ленты аск. фм, поэтому подписчики, увидев запись, могут лайкнуть ваш ответ, тем самым вы точно будете знать некоторых своих подписчиков.

Советуем вам не обращать внимание на разные программы и сервисы – все это является мошенничеством, нацеленным на взлом вашего аккаунта или снятия денежных средств с вашего счета.

►►► источник : http://ask-like. net/novosti/3-kak-uznat-kto-podpisan-na-tebya-na-ask. fm. html
Остальные ответы
Ростислав Еремеев Ученик (201) 8 лет назад
крч в вк приложение сть ловушка там сылочку копируешь и вставляешь на аск с подписью тип оо классно смотреть всем. Люди проходят по ссылке и потом можешь их увидеть
Миша Третьяков Знаток (301) 7 лет назад

марсель рахманов Знаток (285) 7 лет назад

Jonny 3 Tears Знаток (332) 7 лет назад
"Бесконечность не предел"
Я про ответы, которые несколько раз дублировали.