Ограждаете ли Вы своих детей от просмотра рекламы по ящику ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917), закрыт 9 лет назад
"Сознание определяется бытием" - семантический инструмент, основаная задача которого внушить элементам цивилизации о непричастности творческой инициативы индивида к процессу формирования сознания. Закрепить в умах факт того, что все предопределено. Надо отметить, данный инструмент приносил благотворность, но в связи с резким научно техническим и интеллекутальным рывком, он утратил свое влияние на процесс формирования сознания. Был принят на вооружение в 17 веке одной из масонских лож.

Чем же определяется бытие и вообще что это такое? Это размытое и нечеткое определение, туманно рассеивающее нашу попытку его понять.

Сознание определяется средствами его формирования. Как то: СМИ, литература, ТВ, образовательные программы в учебных заведениях, религиозная деятельность и прочие средства формирования сознания. Таким образом, сознание определяется качеством и главное методикой его формирования. "Бытием" - это прошлое тысячелетие.

Вместе с развитием науки и техники, поралельно с ними, развивались и средства формирования общественного сознания. В 1991 году, в одной из лабараторий Южной Кореи была разработана методика, которая позволяла "вставлять" в рекламу СМИ информацию, записанную или в замедленном или в ускоренном режиме. Эта информация "расстворялась" среди панорамы идущей рекламы, но она воспринимается подсознанием. Визуально ее не видно, потому что она не входит в визуальный спектр частот восприятия зрения и слуха. Выявить ее можно только техническими инструментами. В народе ее назвали "25 кадр". По спецификации специальных служб она проходит под кодом "235 запись". Заказчиками выступают например формацевтические корпорации, которым необходимо исключить силу воли человека из процесса исцеления для того, чтобы человек обратился за помощью к продукту корпорации.

В 2012 году по каналам ЦРУ просочилась информация о том, что основоположник разработки "25 кадра" не остановились на достигнутом, но продолжают свои исследования. Так, было сообщено о выявлении часто ты, на которой думают люди. В буквальном смысле существует частота, на которой думают все люди нашей цивилизации. Частота разница только по возрасту, а точнее по дате рождения. Технология получила кодовое название "26 и 27 кадры". Сбор и анализ указанной информации находится в процессе "стенд бай", потому что это очень опасная технология, применив которую, Южная Корея может нанести ущерб глобальной безопасности нашей планеты.

Однако есть непроверенная информация о том, данная технология уже полным ходом внедряется... и особенно во время обычной рекламы по телевизору. Это не проверенная информация. Но как гласит статья 17 МППСС: "если существует вероятность того, что есть опасность, то следует считать что она существует и действовать соответственно".

Итак как Вы ко всему этому относитесь ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ограждаю внуков.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 9 лет назад
Внимание, злостный НАКРУТЧИК!
Остальные ответы
Егор Яковлев . Гуру (4094) 9 лет назад
телевизора нет и никогда не будет.
flower Профи (624) 9 лет назад
Если реклама на тнт или стс тто там нет нечего страшного
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 9 лет назад
Если не считать того, что сам канал ТНТ - полное глобалистское дерьмо и калька с поганых американских каналов...
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 9 лет назад
Они вообще не смотрят телевизор, им это неинтересно, музыку слушают.
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16896) 9 лет назад
Негативно.
То, что они всячески исследуют и развивают подобные методы контроля - это да, не удивляет. . в этом нет сомнений.

ps. Судя по масштабу психоза, например, на Украине - в части зомбирования масс есть весомые успехи.. .

..А почему акцент именно на рекламе? Она и так мозги коробит, без всяких спец. техник..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125917) 9 лет назад
реклама наиболее удобна, она постоянно меняется, она короткая, одну и туже рекламу часто показывают. Например если в кино вставить... нецелесообразно. кино раз в год показуют. а рекаламу каждые 5 минут. Может так, а может и не так. Хотя кто его знает... может и ложь это все... блин, но в жратву на майдане че то сыпали... типа "буян порошка"... Слыхали о таком ?
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16896) Про наркоту слышал. А конкретно нет. Что за порошок?
Evil Dream Профи (564) 9 лет назад
Большинству нынешних родителей похер на детей, от рекламы ограждать? Они их даже от курения или алкоголизма не способы оградить.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125917) 9 лет назад
так это потому, что государству похер на родителей, им в свою очередь похер на детей. разве нет ?
Evil Dream Профи (564) Государство то тут причем? В Европе большинство семей заводит ребёнка только тогда, когда может его вырастить нормально, а у нас по банальному залету 18 летние шмары.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441590) 9 лет назад
Если дети всё время заняты, то телевизор не нужен. Учёба, труд, спорт, на интернет времени хватает только у меня.
Вячеслав Николаев Мастер (1691) 9 лет назад
Займи детей чем-нибудь другим.
Я тв вообще уже года 4 не смотрю вообще, компьютер тоже года 3 в шкафу пылится.
Некогда и все) да и желания не возникает
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125917) 9 лет назад
Вы в сеть через мозг выходите ?
Будьте счастливы Мастер (1656) 9 лет назад
В такой стране, как Украина, в данном случае, тв смотреть нельзя всем! Верю только своим глазам.
Говорили, что не пропускают крымчан на Украину-бред! Как выехала в Киев, там и приехала обратно!
Смотреть новости-запугивать себя.
Нужно занять себя любимым делом, направить свою энергию в правильное русло.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
надо ограждать, но как?
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Антенну отрезать и не чинить .
$КОРОЛЕВА$ Знаток (448) 9 лет назад
Телевизор промывание мозгов... политика свыше... выкиньте этот зомбиящик и вы почувствуете что депрессия прошла.. жизнь станет ярче уйдут лишний килограммы и беспокойство о жизни
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
Отключил ТВ пару лет назад, дети смотрят мульты на ютубе, каждый на своём устройстве, если слышу в мультфильме подтекст, я начинаю объяснять что это не так и требую выключить звук .
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Ну как смотреть ребёнку такую рекламу?
Почему у дочурки горят глазки? Почему у сыночка щечки розовые? Почему папа сильный как ветер, а мама красивая как цветы? Потому что бабушка поставила на стол 3-ий литр.

Это что реклама самогонки?
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
Купил у народных умельцев чип, который рекламу отключает (сбрасывает яркость и звук на ноль, реагируя на повышение уровня звука перед показом рекламы) .
.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 9 лет назад
Если человека считать безмозглым идиотом - то да, это (что СМИ, ТВ и прочее определяют сознание) верно. Конечно на каждого из нас влияют внешние факторы. Те же книги, СМИ и т. п. НО степень их влияния - сильно ограниченна. Пусть они трещат что угодно - это бессмысленно если люди им НЕ верят. И тем более знают, что та или иная информация - заведомая ложь. Особенно года у человека есть уже свои взгляды на жизнь. Есть некие ценности и внутренние "фильтры". Он их просто пошлет куда подальше.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (125917) 9 лет назад
а какие "взгляды на жизнь" у детей, у которых эти взгляды только формируются? Я бы не называл их "идиотами" только за то, что они дети. Вопрос задан родителям.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Дети во многом полагаются на родителей. И куда больше верят им, их примеру и их мнению чем кому-либо еще.