Расставь приоритеты, что для тебя первично: любовь к женщине или любовь к ребенку?

Берегиня Мастер (1588), закрыт 9 лет назад
Если придется между ними выбирать кого выберешь ты?
Лучший ответ
Ашот Алверцян Оракул (56749) 10 лет назад
Я отвечу тебе смело, надо? далее могу пояснить любому. К женщине!
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
это за честность, но дети есть дети...
Ашот Алверцян Оракул (56749) БЛАГОДАРЮ! я жизнь отдам свою ради любого ребенка, Но! один человек из миллиардов со мной не ради детей ,(этого мало кто понимает) (я был ребенком и ни когда бы не хотел потерять маму ((без мамы я круглый сирота, совсем один на этой земле ((и любой ребенок готов отдать свою жизнь ради Мамы) сделав Я выбор другой, мои дети возненавидели бы меня ненавистью сильнее смерти, это я знаю точно) я сам когда то был ребенком)
Остальные ответы
Многослойный Просветленный (27306) 10 лет назад
конечная цель - продолжение ДНК. По этому все будет зависеть от ситуации. А что вам даст статистика ответов на этот вопрос? Видимо вы хотите понять нечто другое...
БерегиняМастер (1588) 10 лет назад
Да. Ведь не правильно когда мужчина отдает больше любви детям, чем женщине? В идеале, во всем должен быть баланс. Дети взрослеют и уходят в свою жизнь, и ты у них, как правило, не на первом месте. Если у детей стоит выбор между родителем и любимым человеком, они, как правило, выбирают второй вариант? Разве не так?
снежная_не нежная Гений (53578) 10 лет назад
это не выбор, это плевок в лицо жизни!
выбрать между чужим дядей и родным ребёнком... и что? долго думать приходится?? ?
посмотри "Выбор Софи" с Мэрил Стрип, вот это выбор, это тоска
maximusgreen Мыслитель (5605) 10 лет назад
Современная мораль такой расстановки приоритетов не приемлет.
Однако примеры из жизни можно найти полярные. Тут важны нюансы.
С биологической же точки зрения ребенок - апогей любви, отношений.