какие способы лечения существуют чтоб вернуть память в пожилом возрасте?

ФЭТ Мыслитель (8683), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 9 лет назад
ЗОЖ и живое, видовое питание. Непросто будет, но возможность есть. Заниматься ещё нужно.
ФЭТМыслитель (8683) 9 лет назад
что такое ЗОЖ ?
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
"Гинкго билоба". И тренировка памяти
ФЭТМыслитель (8683) 9 лет назад
"Гинкго билоба".что такое?
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) В аптеке лекарство такое. Биологическая добавка к пище. И стихи наузусть учите. Улучшает память. И кроссворды, головоломки всякие