А на каком основании украинские фашисты обзывают фашистами россиян? Разве Россия своих граждан делит на сорта?

как назовёте Просветленный (21205), закрыт 9 лет назад
"черненькие" и "беленькие"?Разве Россия запрещает своим гражданам говорить на родном языке? Разве Россия георгиевские ленточки уничтожает и ветеранов бьёт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Girl Профи (576) 9 лет назад
А что уничтожение георгиевских ленточек - признак фашизма? хехехе
БородаПросветленный (21188) 9 лет назад
Борода Просветленный (21188)
как назовётеПросветленный (21205) 9 лет назад
А что, нет? Разве это не предательство памяти тех, кто сражался в Великую отечественную? А те, кто срывает ленточи с людей-не фашисты???
Борода Просветленный (21188)
ЕжикИскусственный Интеллект (122498) 9 лет назад
Тебе ослоебу этого не понять.... иди отсоси у америкоса лучше !
Борода Просветленный (21188) Ты черт реже мечи
Керк Тихушейра Ученик (88) 9 лет назад
Россия уничтожает чеченцев, сотни тысяч чеченцев. Мало тебе?
как назовётеПросветленный (21205) 9 лет назад
Где? Факты! У нас, блять, вся Чечня сюда переехала, по выводку детей в каждой семье!
Агнешка МстиславовнаВысший разум (103677) 9 лет назад
вы хотя бы у Кадырова свои выдумки проверяйте! Хоть знаете кто такой Кадыров?
Борода Просветленный (21188) 9 лет назад
САМОЛИКВИДИРУЙСЯ
oleg-leusenko.livejournal.com/1010183.html
как назовётеПросветленный (21205) 9 лет назад
дурака кусок)))
lebedi belye Ученик (164) 9 лет назад
одна из лучших традиций
Aeon Stealth Мудрец (13483) 9 лет назад
Наверное делит, на значимых и не значимых, пол России в нищете.
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Это же тролли, им что сказали - то и повторяют.

..Вообще, чем больше узнаю об Украине - тем яснее вижу, что искать там логику и смысл - дело 100% бесполезное...
как назовётеПросветленный (21205) 9 лет назад
У них поголовно мозги атрофировались?...
Лара Загадочная Гуру (3861) 9 лет назад
Cлышали? В
воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.
yuriy visotsky Мудрец (17388) 9 лет назад
"С больной головы на здоровую. " Наглая ложь под управлением ЦРУ