Слышал цены на недвижимость в Лондоне постоянно растут. Хочу купить квартиру. Кто знает как это юридически выглядит?

Stefan Stefan Ученик (118), закрыт 9 лет назад
У меня учится сын в Лондоне, сейчас проживает в общежитии при университете. Честно говоря, проживание в этом общежитии стоит дороговато. Сейчас думаю купить какую ни будь квартиру ему, потом можно будет дороже продать или сдавать в аренду. Такое часто практикуется в Англии. Слышал даже есть управляющие компании, которые этим профессионально занимаются. Если кто сталкивался, буду признателен за совет.
Дополнен 9 лет назад
Нашел сайт про недвижимость в Лондоне вот en-rus.co.uk/nedvizhymost.html у них в контактах увидел перечень компаний которые работают с российскими гражданами и оказывают полную юридическую поддержку. Отправил им сообщение, жду ответа...
Лучший ответ
Iana Fomina Знаток (254) 9 лет назад
А Вы весь сайт просмотрели, ссылку которой написали в своём посте?
Недвижимость в Лондоне стоит не дешево, но на этом сайте описываются студенческие апартаменты. Очень выгодное предложение на время учёбы. И до центра не далеко)
Источник: en-rus.co.uk/nedvizhymost.html
Остальные ответы
Johnny Профи (516) 9 лет назад
покупай за мильен ровно, советую. Сам взял, правда в Маями
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Сын пусть всё и разузнает на месте, он там живет.
Sergey Искусственный Интеллект (153730) 9 лет назад
Займи переводчика на ставку и пусть ищет вам по их сайтам каковы у них условия.
Жанна,СПб Оракул (56313) 9 лет назад
Раз есть деньги на обучение сына и на покупку недвижимости, наверняка они найдутся для оплаты нужного юриста или специалиста на месте. Сын там находится-вот пусть и разыщет нужного.
А на бесплатном развлекательном сайте вы нужной информации не найдете. Или Вам тааакого насоветуют, что мама-не горюй.