У игры нет файла exe.

aleksei Rogov Знаток (388), на голосовании 9 лет назад
Скачал пиратскую Left 4 Dead 2, решил поиграть её через Garena. Но столкнулся с такой проблемой: Игра забускается с помощью Bat файла, а файл EXE, который надо указать в Garena, напрочь отсутствует! Как мне решить эту головоломку?
Дополнен 9 лет назад
Вариант конечно хороший, но хотелось бы узнать, что делать в данной ситуации!
Дополнен 9 лет назад
Если не сложно, ссылку или статейку подайте) а то я не особо в этих делах разбираюсь! =)
Дополнен 9 лет назад
Щас пришлю
Голосование за лучший ответ
Xy To Ученик (107) 9 лет назад
купи норм грушку
svyat Мастер (1547) 9 лет назад
открой бат ким-нить редактором и посмотри чего там исполняется, собсно - там и решение
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152083) 9 лет назад
он есть, почитай в самом бат файле путь, пкм на бат изменить

правой кнопкой мыши на батник и выбери пункт изменить, посмотри что там написано, наверняка поймешь, что к чему, если не поймешь, напиши содержимое здесь или пришли мне этот батник на почту