переехал с одного стойбища в другое, огляделся вокруг такая же вакханалия, получается, что переехал из Содома в Гоморру?

бабайка Искусственный Интеллект (209445), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галюня Просветленный (41553) 9 лет назад
Везде хорошо, пока нас нет))))
бабайкаИскусственный Интеллект (209445) 9 лет назад
прочёл ответ и понял что :- когда вы там появляетесь, всё и всем портите своим появлением ?
Остальные ответы
E-Z Гуру (3687) 9 лет назад
Нет, из Мухосранска в Полножопск!
Ургуйка Оракул (75422) 9 лет назад
Получается то что получается....
бабайкаИскусственный Интеллект (209445) 9 лет назад
ты вернулась на старый фейк ?
утро доброе!
Ургуйка Оракул (75422) Привет, я с Томских зашла, мож думаю кого встречу.