подклад

Настюня Ученик (182), закрыт 9 лет назад
под дверь нашли огарок свечи церковной. убрали (сожгли) , а через 2 недели где-то примерно.... у отца инсульт... .
порча на смерть? кто это может делать не понятно... переодически находили интересненькие вещицы
Лучший ответ
Алена Кац Гуру (2888) 10 лет назад
Подклада в виде огарка церковной свечи не бывает! Возможно кто-то и магичит. Но это можно сказать по вашему фото или фото Вашего отца.
Остальные ответы
Карина Теплова Ученик (151) 10 лет назад
Плохи дела.. . обычно такое делают "ведьмы", вдруг находили землю, именно землю, обычно такую из кладбищя берут
Ray of Light Мыслитель (6108) 10 лет назад
Над входной дверью вбейте иголку, острием наружу (чтобы острие "смотрело" в подъезд, было обращено в его сторону) . Это защитит дом, и плохой человек в вашу квартиру не войдет. И ещё... голыми руками подклад брать нельзя.
Universo famm Просветленный (23317) 10 лет назад
все указывает на наличие того что кто то магичет, смотреть нужно, но защиту ставить на семью надо однозначно
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 10 лет назад
Нужно фото в полный рост. Надо смотреть на что делают.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
сходи к хорошей бабке... и будет все в порядке
Паша Алексеев Высший разум (362492) 10 лет назад
Если вместо того чтобы искать "врагов" и выполнять сомнительные ритуалы просто наработать собственную силу, или хотя бы сходить в церковь, все вернется "отправителю"...
Источник: Удача по звездам
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
Не знаю, как насчёт подклада, думаю ерунда это всё. Но, вот посмотрел ваши фотографии. Не ангел вы, грехи за вами. Так что огребать и огребать будете. Рассказывать как и что не буду, вы это не хуже меня знаете, и какие грехи за вами, и за какие поступки получить от высших сил можете. Так что в церковь, и каяться.
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 10 лет назад
Защиту на всю семью ставьте, чем быстрее тем лучше
Аирсофтер Мудрец (10345) 10 лет назад
если вы верующая (крещеная) то сделайте так:
сходите в церковь и поставьте свечку за ЗДРАВИЕ ВСЕХ ВРАГОВ.. .
если по ним долбанет, то мало не покажется...
Николь Высший разум (2328683) 9 лет назад
колдуют. Надо делать диагностику по фото
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 9 лет назад
это обостренное желание найти чего нить :)) а инсульт - из за другого
Aiozx Гуру (2877) 9 лет назад
Нужно фото.
И ни в коем случае нельзя трогать подклад! ! Дотронулись - считайте миссия врага выполнена. Нужно аккуратненько салфеточкой или еще чем все собрать и выкинуть! (в свое мусорное ведро не нести, на мусорку на улицу).
Дима Мыслитель (7103) 9 лет назад
это хрюсоподклад. надо всё почистить капитально
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Это была действительно порча на смерть. Обычно такое делают "ведьмы" или же "темные колдуны",которые занимаются черной магией. Нужно сделать так: Наж входной дверью необходимо вбить голец, острым концом наружу тау, чтобы острый конец иголки смотрел в подъезд, чтобы было обращено в его сторону. Это очень надежная защита для дома и доя вас. И кроме этого любой плохой человек не сможет вам сделать ничего плохого больше. Но помните одно: голыми руками пожелал ни в коем случае нельзя брать, иначе вся та негативная энергетика окажется на вас. И еще нужно иметь очень сильную энергетическую защиту от подкладок и порчи. Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Источник: Магия
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
А мы не находили свечу, а инсульт был 4 раза.
Не будьте суеверны !
Чему бывать, того не миновал ещё никто и никогда.