Будут ли хорошие деньги на новом месте работы? как обещает руководитель? когда наладится с деньгами?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Ирина 28.06.1985
С уважением, спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
/////-----//////// Профи (566) 9 лет назад
это так и будет тянуться все время.. . пройденный этап, ничего не будет..
влад скориченко Мастер (1013) 9 лет назад
Смотря какая у вас должность, руководитель может обещать сколько хочет, однако советую верить фактам, может и будут хорошие деньги, тут все зависит от ваших стараний, удачи)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153021) 9 лет назад
Поговори с людьми, что уже достаточно долго работают на том месте - а начальник может пообещать всё, что угодно! И "налаживаться" ситуация может ещё неопределенное время
Вячеслав Николаев Мастер (1691) 9 лет назад
Ищи другую пока не поздно.
Сам работаю, по востребованной профессии (геодезист) , а зарплаты нормальной нету.
Сам уходить собираюсь, ищу альтернативу..
Паша Алексеев Высший разум (360539) 9 лет назад
"нет", по крайней мере в ближайшие три месяца Вы получите меньше чем ожидали или Вам обещали, или могли бы получать.. .

Как только решите наладить денежный поток, так и наладиться с деньгами
Источник: гороскоп вопроса
Максим Костин Знаток (309) 9 лет назад
Как себя покажешь! В первые две недели!! ! От это зависит ВСЁ!!! Уж поверь МНЕ)))
Каган Султанов Оракул (95592) 9 лет назад
Не будет в компании налаживание уже все налажено. налажено обещание платить больше но там ни когда платить больше не будут. Видел я этих частников среднего бизнеса. Как они расстаются с денюшкой как они хотят чуда за свои гроши. Природа этих социальных явлений давно изествно и метод борьбы с ней всем давно известен. И это Красный Террор
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 9 лет назад
вы в банду или к аферистам нанимаетесь? в нормальной организации зряплата оклад + премия или определяется по результатам собеседования
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
У вас будут кардинальные изменения в финансовом плане на работе в ближайшие 1-2 месяца. Зарплата у вас намного повысится. У вас появятся очень много перспектив на работе. Удачи вам и всего хорошего!
Источник: Вижу по дате рождения и по картам Таро
. Ученик (0) 9 лет назад
На новом месте работы вы будете получать достойную зарплату.
Сиреневая фея Высший разум (11251847) 7 лет назад
Будут деньги, если начальник сказал.
Работайте !