Войн больше не будет, преступники, прочитав мою версию о смысле нашей жизни, начинают бояться убивать себя и своих

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 9 лет назад
близких в будущих жизнях, что нужно не для мести, а чтобы сатана и демоны в нас не созревали?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Alex Smith Мыслитель (8043) 9 лет назад
Меня ты уже убил, просто насмерть!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
мое слово лечит
Ося Бендерштейн Знаток (265) 9 лет назад
Это типа самопиар? Или можете что то предъявить в доказательство? )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
близкая мне версия логично показывает зачем нужно зло как наименьшее
Алмаз Исаев Мудрец (12349) Саша вы что, выключились? Что, как наименьшее? Что показывает близкая вам <<логическая>> версия ?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
версия логично показывает зачем нужно, потом версия только заявка на истину, дальше дело за наукой, только она может доказать истиннось версии или опровергнуть её, а не вы..
Big Fat Flying Horse Мудрец (15847) 9 лет назад
а кто ты такой?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Данко из Двинского Березника
Гендельф Мастер (2092) 9 лет назад
гордыня- это страшный грех
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
гордыня выдавать свои домыслы за истину, а я близкую мне версию называю версией
Аирсофтер Мудрец (10371) твоя версия - это твои домыслы, а следовательно и гордыня...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
извини, но молчать в тряпочку, зная эту версию - преступление
Артём Уланов Мастер (1309) 9 лет назад
Вы переоцениваете свою значимость для других людей.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
я тут не причем, версия логична и все объясняет, заставляет задуматься и не скулить, достойно очищаться, если уж нагадил в прошлой жизни
Артём Уланов Мастер (1309) значит Вы переоцениваете значимость свой версий.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
возможно, но они логично и все объясняют, конечно упрямцев не надоумить, для этого и придумана морковка на шесте, чтобы вести их в нужное место
s Оракул (78196) 9 лет назад
Саня, ты в этой реальности? Тогда пойми, что и войны будут, пока живо человечество, и воры будут-так устроен мозг за миллионы лет эволюции, украсть же легче, чем заработать, вера тоже будет всегда-не обязательно в бога, верить можно во что угодно, хоть в кусок говна---главное внушить человеку. И твои мысли (или мои) прочтут несколько десятков человек и забудут, мало ли у кого какие мысли-глупости.. .
И бога на самом деле нет, но искренне верить можно в любого, в любую религию.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
каждый делает свой выбор, по нему нас оценивают нашу порядочность, главное чтобы было из чего выбирать
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 9 лет назад
Если Ваш дедушка был обезьяной, то мне Вас искренне жаль...
11 Мудрец (17556) 9 лет назад
важно не что, не когда, не где, а как
Алёна Просветленный (29439) 9 лет назад
Иисуса знаем... Святого Духа тоже... а ты кто?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Данко из Двинского Березника
Алмаз ИсаевМудрец (12349) 9 лет назад
А это третий : Саша Захаров .
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Война будет пока люди делают все то, что делают животные. Человек это мост между Богом и животным. Вы именно на этом мосту.
sОракул (78196) 9 лет назад
Только вот бог не существует. Это не мнение, а факт: в науке бог не существует и факт: про бога нет ни единого факта. Так-же факт, что в науке про бога нет даже предположения или гипотезы, ведь для этого надо хоть какие то основания, а нет вообще ничего....
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) Бога может и нет, но олее развитая цивилизация возможна, так как мы не первые в этом мире и эволюция на нас не заканчивается
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
мы как раз выбираем куда нам идти на этом мосту
Бакмистер Просветленный (33980) 9 лет назад
В тебе уже перезрели.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
в моем случае молчать - преступление, а в вашем преступление - говорить гадости
Аирсофтер Мудрец (10371) 9 лет назад
войны будут пока есть солдаты. . .
а солдаты - это люди. . .
а люди - будут всегда. . .
и всегда будут воевать, грабить, насиловать и убивать. . .

и ты так и не ответил кто ты. . .
то что ты Данко из Двинского Березника, это уже давно все поняли, но кто ты?? ?

и опиши наконец свою версию, или что там у тебя...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
читай мои вопросы и ответы и ты увидишь мою версию, а кто я - я сам не знаю, человек
Аирсофтер Мудрец (10371) моему низкому разуму не понять.. . так что ответь в моем вопросе.. . и раз ты кричишь во все услышане что твоя версия верна - ответь на мой вопрос, т. к. твое поведение говорит что у нее есть веские аргументы и доводы...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
системы нас окружают и я предлагаю версию системы по которой мы живем, она называется Колесо Сансары или: палач - жертва - палач
Relic Искусственный Интеллект (101336) 9 лет назад
....блаженны верующие, ибо.. . слепы они в вере своей... .
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
верить сейчас не правильно, нужно следовать более логичной на сегодня версии
Relic Искусственный Интеллект (101336) ...ВАС уполномочили отбирать свободу выбора?... себе этого даже БОГ не позволил... вряд ли ВЫ выше его....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
это мое мнение, вы же его имеете, а чем я хуже?
Relic Искусственный Интеллект (101336) "...верить сейчас не правильно, нужно следовать более логичной на сегодня версии... " ...."за базар ответишь? "... он ответил....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
хватит верить возможному обману 2014 лет,
Relic Искусственный Интеллект (101336) ... не надо указывать-навязывать свою волю... потому что это тоже становиться обманом...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
я не убивал Христа и не искажал Его учение, я только предложил версию Его учения, за которую Его действительно могли казнить, а потом 400 лет преследовать Его последователей до второй казни...
Relic Искусственный Интеллект (101336) ...убийства бывают разными... идею тоже можно убить... и ИИСУС заслуживает уважения... есть люди, которые за идею идут и на крест, и на костер, и на дот... а есть кто предают свою идею ради собственной шкуры.... и именно они переписывают под себя историю, чтобы отбелить свои поступки, и поступки подобных им.. . ....сейчас уже чернят ИИСУСА... начали чернить советских солдат... прослеживается четкая параллель подмены того что было на то ...на то что надо... а начинается всегда всего лишь с версий-предположений...
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Хорошая теория.
АирсофтерМудрец (10371) 9 лет назад
только без обоснований...
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) все обосновано, спрашивай конкретно
Владимир Оракул (56170) 9 лет назад
Незнаю в точности Вашу версию, но знаю следующее: мы живем не только лишь раз. А преступники, они в момент своих злодеяний не задумываются о последствиях, и поэтому происходит то, что происходит. Но вот обратная сторона почему так много в нашей стране полицейских? Они в прошлой жизни были преступниками! Попробуйте доказать это хоть одному из них - и ВЫ хлопот не оберете!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
зачем доказывать, каждый из нас выбирает свой путь
Костик Бор. Мастер (2014) 9 лет назад
Это всегда так забавно, когда люди начинают отрицать свою звериную природу, при этом поедая почти всех и почти всё что можно в этом мире) . Насилие. убийство, воровство и т. п. будет всегда, большинство людей к нему склонны как раз из-за того, что это запрещают и законами государства, и законами морали. Убийство - хоть и неадекватная, но попытка противостоять обществу, законам, которые тебя постоянно ограничивают, ведь тебе постоянно напоминают, в средствах массовой информации, в интернете и в реальной жизни что ты ограничен, что ты слаб и т. п. , для того, чтобы управлять тобой, чтобы культивировать твой страх перед наказаниями за преступления, даже если ты не совершаешь этих преступлений.
Источник: Личный опыт
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
это выбор вашей души и если её не лечить, то сатана и демоны могут в ней созреть, что чревато для всей цивилизации
Цивилизации не обязаны развиваться! Они ПОДСТРАИВАЮТСЯ под тот контингент народившихся поколений, которые не обязаны нарождаться в возрастающем порядке! Представим, что после эпохи возрождения нарождается масса людей, только что закончивших эволюцию в волчьих стаях. Естественно, они так под себя перестроят общество, что начнутся разговоры о конце света.
Владимир Кисляковский Оракул (50394) 9 лет назад
В ближащей рюмочной еще не на одну каклоармию долбонавтов хватит!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
это пороки из тебя вещают, они там майдан устроили..))