не включается ноут, точнее включается но не входит в систему... после виса просто перезапустила...

диана дмитрова Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Вхожу в программу Assist (для восстановления системы) кнопка находится рядом с кнопкой запуска.... а система не хочет восстанавливаться (((((...ноутбук soni VAIO....Wind 8....
Голосование за лучший ответ
Andrey_DnDz Гуру (4997) 10 лет назад
Возможно точки восстановления нет! ОСь переустановить и делов то
Big Fat Flying Horse Мудрец (15845) 10 лет назад
эх.. . ну хоть кто-то перед покупкой компьютера читает книги соответствующие. например "виндовс для чайников". или лучше что по линуксу. "кнопка находится рядом с кнопкой запуска" - все с вами понятно.. . позовите знающего человека. или потратьте пару месяцев на обучение. сами вы с такими вот познаниями ничего толкового не сделаете.