Какой красивый мотоцикл можно взять в пределах 60 тыс. руб. ? Не русский желательно.

Андрей Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 9 лет назад
только на китайский мопед хватит, и то не на пиздатый
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 9 лет назад
ямаха юбр 125 сильно бу больше ничего другого нет
Позывной Планета Профи (921) 9 лет назад
возьми стелс 200,не пожалеешь, цена варьируетсяот 53 до 55 тр, и не слушай что Китай это говно, состояние любой техники зависит от прокладки между рулём и мотором, голова есть, руки есть то мотоцикл будет служить тебе долго...
Дмитрий Шиверин Знаток (443) 9 лет назад
Yamaha YBR 125(Кубов) можно взять, у меня Senke 150(кубов) брал за 45 тысяч с магазина в том году. Едет отлично, четырехтактный. Максималка по документам 110, один брал 120км. Проехал уже 1700км Вот фотки:
Источник: Телефон