родственники сделалали на мое имя сбер книжку могу ли я снять их?

P@R@DoKs Знаток (427), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (2168) 10 лет назад
По достижении 14 лет и получение паспорта. Если вклад был со сроком, то при досрочном закрытии вклада потеряешь проценты (конкретику можно узнать в банке и там же решить стоит снимать деньги досрочно или оставить-пусть растут :-), хотя в СБ % настолько всегда мал, что инфляция его не только покусала, но и съела.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
Смотря какой вклад и сколько тебе лет+ на какой срок вложены деньги.