почему не прикроют Собеседник?

A.Z.L. Мыслитель (7495), закрыт 9 лет назад
ведь это явно антироссийская газета, все заметки и репортажи пропитаны антироссийской желчью! почитайте пожалуйста последние номера про Крым, Донбасс про все, что творится в Украине
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
Никто уже не заморачивается. Кто там герой. Разваливается Украина.
kirass Мудрец (14620) 9 лет назад
Беседовать не с кем.
Яна Новикава Знаток (373) 9 лет назад
человек сам в праве выбирать какому источнику верить. и у нас свобода слова. во всяком случае так говорят
Sinner Просветленный (37187) 9 лет назад
Да, да. Ты ещё голову в песок зарой, чтобы ничего не видеть и не слышать, что не совпадает с твоим мнением. Впрочем твоё ли это мнение, вот в чем вопрос. Вспоминается небезызвестный Шариков - "забрать и поделить". М-да, недалеко россияне ушли от СССР - вперед, назад в будущее!
A.Z.L.Мыслитель (7495) 9 лет назад
я не понимаю и презираю тех людей, которые оБси ра ют страну в которой родились и живут.... это предатели и провокаторы, а ты, иностранец лучше следи за СМИ в своей латвии, польше, или где ты там живешь...