К чему снится что мой дом затапливало водой? Причем это было наводнение. Было страшно. Я со своими родственниками...

Маргарита Профи (700), на голосовании 9 лет назад
Я со своими родственниками спасалась, спасала животных которые у меня в реальной жизни есть. Ходила по квартире - было воды по колено и она прибывала и прибывала.
Голосование за лучший ответ
Остапик Гуру (3525) 9 лет назад
если во сне чувтвовали страх, значит боитесь чего то, наши сны отражают наши ощущения и чувства в реальной жизни
МаргаритаПрофи (700) 9 лет назад
Не соглашусь
Неужели Ты Профи (868) 9 лет назад
Это просто сон, мне как-то снилось всю деревню затопило (2 месяца назад) . Не берите в голову. Хотя если быть как "верующие" . То если во сне вода была чистая, то к добру, грязная - что-то не слишком важное будет, не значительное, может 100 рублей случайно постираешь )
МаргаритаПрофи (700) 9 лет назад
У меня сны обычно сбываются, поэтому и гадаю что значит сон))