Бокс, Кикбоксинг для Женщин в Красноярске

Lessa Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Хочу заняться спортом, не на профессиональном уровне конечно, а для себя. Очень наслышана о боксе, кикбоксинге для женщин. И физическое полезно и негативную энергию выплеснуть можно. Где в Красноярске такие занятия для женщин проводят?
Лучший ответ
Артур Довженко Профи (826) 10 лет назад
У нас даже в обычных фитнес-клубах это проводят, наверняка у вас также (можно заглянуть на их сайты, посмотреть список услуг и тренеров) . Плюс, конечно у вас есть обычные клубы (залы) единоборств.
Дополняю: ответ внизу неверен, сейчас не советское время, тренерам сейчас нужны ученики способные оплатить занятия-даже если у них мало спортивных перспектив, и если они в фитнес-клубе - это еще показывает руководству клуба что они (тренеры) востребованные и их не нужно "сокращать", а их зал передавать под танцы или ещё что-то
Источник: хороший знакомый - тренер по боевым искусствам
Остальные ответы
Сид Кампо Просветленный (49529) 10 лет назад
Купите грушу и повесьте в офисе или дома. Тренерам как раз нужны спортсмены, нацеленные на профессиональный спорт.