Как передать весть руководству армии Украины, что если они будут убивать восставший против Хунты народ, то они будут

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 10 лет назад
сами себя убивать в будущей жизни и своих близких в будущих жизнях, что нужно не ради мести, а чтобы сатана и демоны в них не созрели? Об этом мог говорить Иисус Христос и за эти слова Его казнили римляне. а потом 400 лет искореняли огнем и мечем Его учение и видя это бесполезное занятие, пошли на подлог, - исказили Его учение.
Дополнен 10 лет назад
Поэтому 2014 продолжаются войны и преступления, слова Христа не дошли до людей. в этом вина древних римлян и иудеев.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Передайте через журналистов.
Остальные ответы
Анна Черновская Мастер (1775) 10 лет назад
Вы думаете они без вас этого не знают?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
откуда им было знать, если римляне исказили учение Христа?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
по конституции Украины можно заживо сжигать милицию и потом её ещё судить?
Михаил КопыловГуру (3533) 10 лет назад
Ну и так же отношения напряженные ---а Путин ещё и так отвечает Украинской Раде, во время патриотического подъема в зале (((... Ну нельзя так с Украинскими депутатами разговаривать (((-Смотрите :
http://www.youtube.com/watch?v=8bXiZ9QJF5A&feature=youtu.be
. Мудрец (11400) 10 лет назад
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
с таким же успехом можете поставить фото Хунты или вашего любимого ГОСДЕПА
спиридоныч Оракул (96030) 10 лет назад
Это вы передайте "великому пу" что б не лез и успокоился. Завёл страну в ж.. . и играется в войнушку. И второе, а как бы пу поступил с восставшим народом России? Вдруг да отчебучат, набрав смелости, хотя б в одном городе... размазал за 2 часа.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
майдан незаконен, это происки ГОСДЕПА против России, а Россия последний оплот Бога против сатаны, в данном случае США, читайте историю и не глупите.
ABERS ABERS Просветленный (32932) Захаров, вы с головой дружите! И по чаще читайте конституцию, что бы не позорится тут !
БродягаИскусственный Интеллект (106334) 10 лет назад
Это называется - с больной головы
muhambek rahmanovМыслитель (6377) 10 лет назад
Если мы в ж.. . то мне страшно подумать где вы....
ABERS ABERS Просветленный (32932) 10 лет назад
Какой народ? Там триста пьяниц воду мутят и их ещё терпят . Давно уже на месте властей в гроб их загнал за сепаратизм. Никто их там не поддерживает из местных.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
на майдане были проплаченные экстремисты, а на Востоке люди по доброй воле
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) ой не тошни а? так же платят им как и всем
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
в любом случае они имеют на это право, а не только западенцы
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31877) 10 лет назад
триста пьяниц? И они же российский спецназ, если верить укро-пропаганде) ) Вы уж определитесь )
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) 10 лет назад
Армия Украины в политику не лезет.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
выполнять преступные приказы из Вашингтона - политика
Liberty Bell 7 Оракул (70237) захЕров, вы Крым сперли и заткнитесь по этой причине. вашим вежливым и зеленым за это награды дали, хотя путлер до этого врал, что это местные камуфляж и оружие в магазинах купили.
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 10 лет назад
когда капитал имеет прибыль свыше 100%,то теряется -Совесть.. а когда капитал, имеет прибыль свыше 300%-то пояаляется вседоздволеность. .

Источник: читайте иногда маркса..
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 10 лет назад
Каждый по себе судит о других. Дурак тоже уверен что все во круг (кроме него) идиоты. А тиран (когда у него НЕТ власти) всегда пытается всех "освободить!.. " Как сейчас "Майдан" в Киеве "освободил" Украину.
все верно говорите.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 10 лет назад
Старая история: жулик громче всех кричит "Обманщики!.. " чтоб его не уличили. США - яркий тому пример.
Liberty Bell 7Оракул (70237) 10 лет назад
Крым кто спиздил? кто таки ЖУЛИК? не, не, сам он не ушел
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Конечно нет. Просто этому ЖУЛИКУ досадно что он сам на это (потерю Крыма и восстание на Юго-Востоке Украины) потратил более 5 миллиардов долларов.. . (!) И то это лишь "официально признанные" деньги. Вот он теперь и кричит про "санкции и изоляцию!.. "
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 10 лет назад
письмо напиши.. . или иди туда и проповедуй!
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 10 лет назад
Говорят, что бегать по улице голым стыдно, если бегаешь бесплатно. А вот если за деньги, то это уже бизнес и стыду тут места нет. Вот и поведение новой украинской хунты-это бизнес, причем очень хорошо оплачиваемый
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 10 лет назад
не хрен сунуться на нашу землю, убивают и правильно, нечего предателей пложить
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
у них свой майдан, почему вам можно его проводить, может это вы предатели, выкормыши вашингтона?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31877) 10 лет назад
Ваш ответ - прям классический образчик западенского дебилизма. Сочетание полной неграмотности, тупости на уровне олигофрена, звериной ненависти и полного морального уродства. Вы - типичный майдаУН, поздравляю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 10 лет назад
Они этого всё равно не поймут!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
почему же, они думают что это свобода, а это власть князьков госдепа
роман собур Мастер (1644) 10 лет назад
вот вы такие умные чего же когда в чечне села вырезали вы молчали и бл. ть лезете в Украину
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
так это правый сектор был, им можно, а нам нельзя?
Liberty Bell 7 Оракул (70237) ты за ними бегал, что в курсе событий или Киселя нажрался на 24?
WolfМудрец (17900) 10 лет назад
Это вы молчали, мы нет. Ту войну люди встретили, так же как сегодня Донецк, и не тренди о чем не знаешь. Ты хоть раз видел как люди умирают, не по телику? Умник, *****
Vera Aloe Просветленный (23596) 10 лет назад
Они не верят ни в Бога, ни в чёрта, они верят в доллар и его могущество. Правда не знают, что доллар скоро рухнет. А народ безмолвствует, да здравствует народ! Их дети узнают, что их отцы продали народ Украины за очень дёшево.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
скорее всего их обманывают диверсанты США. как наших предков в 1917, хотя мой прадед с ними воевал.. не верил, за что отсидел 30 лет в лагерях
sholoh6 Высший разум (1096459) 10 лет назад
И напомнить слова украинца, Т. Г. Шевченко.. .

Расторгли нас, поссорили с тобою,

Но если бы не козни их — поверь —

Что были б мы друзьями и теперь.

Забудем всё! С открытою душою

Дай руку нам и имянем святым —

Христа, наш рай опять возобновим!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
23 года науськивали
Liberty Bell 7Оракул (70237) 10 лет назад
Крым назад и на коленках покаяться! потом ...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31877) Ты кретин. И похоже, это надолго..
виталий борисенко Ученик (170) 10 лет назад
нас-восставший против Хунты народ украинская армия не трогает, она нас поддерживает, чтобы уничтожать террористов и подстрекателей типа тебя-АНТИХРИСТЬ
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239305) 10 лет назад
Украинская армия сегодня ранила 36 летнюю женщину, и убила 18-летнего парня, который возвращался с работы домой...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) это провокатор с майдана, ему правда глаза колет, вот он и пыжится
шалун Ученик (151) 10 лет назад
ПРИЕДЬ К НАМ-ПЕРЕДАЙ-МЫ ВЫСЛУШАЕМ, ОТНЕСЕМСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ПЕРЕДАДИМ ПУТИНУ СВОЕ МНЕНИЕ-ТВОЮ ГОЛОВУ
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 10 лет назад
скоро тебя поведут по красной площади в назидание другим предателям, выкормышам госдепа