Почему девушки не любят знакомиться с парнями из других городов?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
green room Знаток (461) 10 лет назад
Не имеет значения из какого города или посёлка человек. Более важно то, каким он есть сам.
Остальные ответы
Secret )) Просветленный (21318) 10 лет назад
Может считают это несерьёзным .
уууу Мудрец (18468) 10 лет назад
они со своего города тож не особо любят.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 10 лет назад
Вы про инет? Я только за иногородние знакомства. Чтобы поводов для встречи было меньше) В идеале вообще из разных стран.
Кавказец Кавказов Гуру (2801) 10 лет назад
Ну откровенно: есть престижность городов. Список примерно такой, начиная с верха
1. Столицы, и крупные города западных стран, известные курорты Запада

2 Москва, провинциальные города западных стран

3 Санкт-Петербург, Сочи

4 Крупные российские города

5 провинциальные российские города

и так далее. Конечно кроме материального интереса девушке просто может неудобно встречаться с парнем из другого города. Она же его ещё не знает, не знает какой он хороший! Он пока для неё просто одно фото и десяток слов в анкете...
Натали Просветленный (24439) 10 лет назад
Мне как-то всё равно. Трудность составляет то, что если парень понравится. Конечно, захочется его увидеть. И сделать это будет сложно.
АНТЕЙРОС ТУР Профи (825) 10 лет назад
Остерегаются, а вдруг отношения зайдут так далеко, что молодой человек попросит переехать.
Баба Яга Просветленный (21333) 10 лет назад
Бесперспективно. Мало кто готов переехать.
мария каприз Ученик (179) 10 лет назад
Вы не с теми девушками видимо знакомится пытаетесь )пробуйте еще наверняка вас ждет успех!
У меня самой муж из другого города)))
Laguna Lipton Просветленный (22228) 10 лет назад
Что значит - не любят? Не хотят с толбой переписываться? Значит, неинтересно ты себя подаешь. Например, если парень не может составить предложение больше чем из 3-х слов, то будь он из самой Москвы, я с ним не стану переписываться.
Кстати, Вы необъективны, многие парни тоже не жалуют девушек из других городов. Мы с подругой специально такой опыт проводили: парни из обл. центра игнорировали девушек из райцентра, а из городов-миллионеров прямо-таки умоляли о личной встрече.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
это проблемотично и денежно, это раз. Чувства должны быть крепкими у обоих, это два. Самому же надоест, это три, еще быстрей чем девушке.
Отношения на расстоянии могут позволить себе с длительным продолжением во времени, пары очень крепко любящие и мужчина должен быть не рохля, который угаснет при первой же сложности.
Анастасия И Знаток (254) 10 лет назад
Потому что нету смысла
сергей кукарских Знаток (429) 10 лет назад
наверное потому что не верят в истиную любовь, а может ты просто встречал мало девушек
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
а зачем женщине такой парень? с него ничего не поимеешь, маловато, т. к. видится редко придется по определению
Ольга Волошина Оракул (93280) 10 лет назад
Потому что девушки не хотят, чтобы их использовали.
. Ученик (0) 10 лет назад
Впервые об этом слышу.