Основным критерием при выборе девушки должно быть отношение к ней в школьные времена?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Если я с самых школьных времен
был изгоем во всем обществе и меня все ненавидели, мне теперь и девушки
нравятся такие же как я сам и никакие другие, так получается основной параметр
поиска должен быть как к ней относились в школе? Если она такая же как все, то
скорее всего она мне не понравится, а если ее тоже с детства все ненавидят, то
к ней надо присмотреться получше?
Лучший ответ
Люся * Профи (935) 10 лет назад
Параметр, наверное, такой будет: тебе хорошо с ней? спокойно, надежно? она поддержит тебя. если будет нужно? вы сходитесь в основных взглядах на жизнь? И с ее стороны то же самое. Вот, если совпало, то остальное не важно, что там в школе было....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63562) 10 лет назад
Не нужно цепляться за старое, надо идти вперед.
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Ну да, сначала школа, потом психиатрическая больница. Кто куда поступает, а я туда.
Пользователь удален Оракул (63562) какая-то пропасть между школой и психбольницой.
An'ko Просветленный (44833) 10 лет назад
ни хрена не логично, меня в школьные времена не очень жаловали, мол мелкая самая. А в ВУЗе все резко изменилось
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Значит отношение к тебе зависит от того в каком коллективе ты находишься, а я изгой во всем обществе в какой коллектив бы я ни пошел, меня нигде не принимают.
Пользователь удален Оракул (63562) Люди боятся тех, кто лучше их. И всегда таки прогоняли.
Кавказец Кавказов Гуру (2801) 10 лет назад
Что было, то - прошло. Простите тех кто вас обижал и забудьте о них навсегда. Конечно, благородно вознаграждать девушку своей любовью за её страдания, но не забывайте что нужны реальные ваши чувства к ней (проще говоря - чтобы она вам нравилась сама по себе!) . Считается что мужчина не сможет всю жизнь прожить с женщиной из одного чувства благородства
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
У таких девушек значительно больше шансов на то что они мне понравятся, ну прям одна лучше другой, даже не знаю кого и выбрать.
... Оракул (71037) 10 лет назад
Смотря как тебя не принимают. Ты выскочка или наоборот, аутсайдер. О чем речь-то? Выскочки могут найти себе очень много поклонниц.. . Ну а с аутсайдерами как-то похуже. И ты еще мало сменил коллективов, только к 40 годам многие решают, где точно можно остаться. Не делай поспешных выводов о себе! Вот Билл Гейтс тоже был когда-то ботаном и все его чморили. Или многих звезд рока стадо в школе недолюбливало. Но теперь где те, которые их ненавидели, и где Билл Гейтс.
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Сидел на последней парте с унылым видом, ни с кем не общался и тоже самое было после окончания школы когда я был трижды студентом, только поспокойнее, никто не наезжал, но и не дружил.
... Оракул (71037) Судя по тексту, ты хорошо пишешь. Пиши блоги и работай в интернет СМИ, в этом бомонде много красивых и умных женщин. Не парься, у каждого в этой жизни свой путь, и у тебя он тоже свой.
Оля Знаток (289) 10 лет назад
просто не надо плохо себя вести и всё встанет на свои места
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
лучше запросить выписку из роддома сразу
artimity Просветленный (29398) 10 лет назад
бред. надо на другое смотреть
Василий Ермоленко Ученик (226) 10 лет назад
бред. просто у тебя со школы не заладилось, не парься, бывает, иногда проходит, иногда нет.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
Что ты изгой, такой приговор ты себе сделал сам, можно даже сказать сделал свой выбор. Книгу тебе послала, читай. Только внимательно читай, анализируй, надеюсь многое поймешь и изменишь свою жизнь. Удачи.
Александр Казаков Мастер (1780) 10 лет назад
В Советском Союзе была такая песенка про рыжего (название не помню, нол вот несколько слов-- "рыжий, только и слышал я со всех сторон ...")-очень поучительная в Вашей ситуации....
Эмиль Гений (77143) 10 лет назад
Были такие слова: если вы будете жить так, как жили другие, или как делали другие, вы проживете так же как и они. . Кто и что делал, это их, у них своя судьба, свой выбор, свое отношение ко всему. Жить по изученной истории, ты наверняка ее повторишь. Не нужно спрашивать, как тебе относиться к девушке, к человеку которому тебе нравится. Почувствуй и все будет хорошо. . У меня был лучший друг Руслан, (дай Бог ему здоровья) я всегда уважал и любил его как родного брата. . Его ненавидели все, весь поселок, весь район, и что мне только про него не говорили.. . Но это лишь слова, я дружил с ним много лет пока не уехал в другую страну, и мы с ним поругались за все время лишь один раз, и то нашли выход с той ситуации и все разрулили. . Видишь? Я не посмотрел на мнение других, я никого не слушал, я видел, смотрел и думал сам. В школьные годы, я был влюблен в одну девушку, шикарная была девушка. . Все кто понимал что она мне нравится, говорили: она страшная и все в этом духе, я отвечал коротко и ясно: вы не видите ее моими глазами. Так что, кто и что бы тут не написал, они не видят и не чувствуют вашу девушку, человека, вашими глазами. Делайте выводы, смотрите, думайте. Удачи.

(Афоризма к некоторым комментам: "Там, где все горбаты, стройность становиться уродством")
Источник: Мира и добра всем! (а мне чуть-чуть больше)
Лада Бандилет Просветленный (44259) 10 лет назад
Преодолевайте старые обиды, не тащите их дальше по жизни.
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
нет. основный критерий - запросы женщины и сможешь ли ты их потянуть
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
нет, все должно быть как ДОЛЖНО)) критерий-ТВОЕ СЕРДЦЕ!.. и только лишь оно одно...))