Сделали ли Вы себе знак на душе с целью найти себя в следующем перерождении? вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769), закрыт 9 лет назад
Я обращаюсь к тебе - к своей следующей реинкарнации, к своему очередному телу, которое у меня будет после перерождения !!!Я не знаю как тебя зовут, я не знаю в какой ты стране, я не знаю на каком языке ты можешь это прочесть, я не знаю кто твои родители, но я ЗНАЮ ТОЧНО, что на левой руке у тебя должен быть такой знак... Это наш идентификатор с тобой.

Придет время на земле, когда люди будут помнить себя в своих следующих инкарнациях !!!Нам нужно, чтобы мы были одни из первых... согласно этой сХЕмы:

Итак, сделали ли Вы себе знак на душе с целью найти себя в следующем перерождении ???
Дополнен 10 лет назад
www. phoba.ru/моя-страница-идентификатор-в-следующем-перерождении/
Дополнен 10 лет назад
Как Вы слышали, есть мир духов и призраков.. . Когда человек умирает, он уходит не из мира, а уходит из оптического спектра частот. Вы видите, буквально творите мир только в определенных диапазонах частот. Все, что выше или ниже этих диапазонов Ваших чувств, Вы не видите, однако это не означает, что "там ничего нет". Вы не видите даже ночью, а хотите увидеть то, что за гранью наших чувств. Для того, чтобы материализовать информацию из среды Акаши, ее нужно идентифицировать. Например по фотографии, или по предмету обихода, с которым часто имел связь потенциальный идентификатор. Представьте себе информационный шлейф, который тянется сейчас за Вами вместе с движением нашей планеты в пространстве, самой солнечной системой в галактике и так далее. Это не геометрическое понятие, а скорее информационно геометрическое, даже синтезированное. После Вашей смерти частота Вашего творения падает до частоты творения эфира. Ваш шлейф не исчезает из мира, он движется дальше вместе с движением планеты. Когда сердце человека перестает биться, он начинает угасать, медленно, как угасает зелень оторванного от своего дерева листа. Часто та его творения начинает медленно понижаться, и понижаясь он медленно уходит из оптического диапазона. Разложение плоти - это своего рода тоже созидание, но обратного знака. Правильней будет сказать - "разрушение плоти". Место, в котором перестало биться сердце человека играет важную роль в методике.
Каждый умерший человек это прежде всего информационный опыт, который он накопил в течении инкарнаций. С каждым перерождением продолжается его накопление. Если бы этого не было, мы не смогли бы никогда ребенка научить читать или писать.
Дополнен 10 лет назад
Первый этап это идентифицировать и визуализировать душу, суть информацию о человеке.
Второй этап, это "подключить" к информационной структуре ток высокой часто ты для того, чтобы информация обрела частоту творения оптического диапазона. Всегда помним, что частоту творения информация может обрести только в Вашей голове.. . Этот принцип вкладывается в средство прогресса. Тут главное понимание. Мы увидим информацию человека, как фантом оторванного листа.
Третий этап. Непосредственный ввод визуализированной информации в воду живота рождающей (пробирки) . Тут должны быть задействованы механизмы, которые "рождают" душу человека в головах родителей, когда они желают его зачать.. . Но эти механизмы возбуждаются на средстве прогресса подобно тому, как магнитная жидкость возбуждается, когда почувствует ток и Температуру
Это короткая схема, без уточнений и принципиальных схем, однако одного этого уже достаточно, чтобы понять, что методика существует.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Пока не сделал.
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (84966) 10 лет назад
Вы в этой жизни проживите достойно. Тогда и следующее рождение будет автоматически лучше. Думать о теле и не думать о душе - глупо. Первичен - дух. Материя лишь отражает состояние духа.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
"думать о теле и не думать о душе"...Ваше тело это и есть Ваша душа. Ваше тело есть Ваша душа, суть информация пульсирующая с частотой творения.
nameless* Мыслитель (6182) 10 лет назад
а ты уверен что ты переродишься? ! начитавшись об этом не есть истина, познай себя
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
Лучше пусть знак будет и он не нужен, чем если вдруг он понадобится и его нет. :-)
Проведите беседу с любым экстрасенсом на предмет наличия информации по сему поводу. Проведите беседу с 100 из них. Достоверность информации очень велика. Даже если Вы просеете ее через жесткое сито скептицизма, того, что останется, хватит, чтобы вразумить, что время близко.. . Пришло время ощутить нашим душам свое бессмертие...
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 10 лет назад
Так не сработает. Реинкарнация работает иначе. Она не ограничена одной лишь Землёй, одной лишь Вселенной. Необходимо сделать нужные вещи, чтобы возродиться на Земле.
Своим идентификатором Вы рискуете заключить свою Душу навсегда здесь. Скажу лишь одно.. . если у Вас нет Великой Цели - это бессмысленно.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
Я Вам открою секрет. У Всех Вас есть Великая цель. Эта цель - любить семьЮ (+7 ее код)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Вы мне секрет откроете? ) Хах) Чувствую - не способны. Без обид. Это не Великая Цель - это характер, либо же Выбор, Человека. Цель - другое. Открыть людям Истину - это Великая Цель. Разрушить Мир - Великая Цель (пусть это и Зло, но всё же) , спасать и помогать - Великая Цель. Вот какая у Вас Цель?
Elen Мыслитель (6507) 10 лет назад
Весны испугался? ты что снег?)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
нет. просто о будущем думаю...
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 10 лет назад
Знаки определяем не мы, а наши поступки. Если мы вели себя как животные, то такими же и будем в будущем.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
ну не знаю. . документы говорят, что поступки определяют качество воды, в которую войдет Ваша информация суть Ваша душа. На схеме это называется "делать добрые и злые дела". Пулевое ранение в этой жизни - в следующей жизни высвечивается как родимое пятно... а не как "поступок" :-))
Sergey Мудрец (19439) 10 лет назад
а вдруг Вы перевоплатитесь без рук))) ? что тогда? ну например рыбой или интеллектуально развитым пришельцем в другой галактике, без телесной оболочки?)) 0
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
главное чтобы с головой :-))
Сергей Мустафа Гуру (4428) 10 лет назад
Парень, я уже отвечал, что твое имя не "сушу десна", а "сушу мозги". То, что ты пишешь, не то, что бред, но такого делать нельзя, не стоит мнить себя демиургом. Такие мысли могут появиться только у того человека, который кое-чего нахватался, но знания его весьма поверхностны, отсюда и мнение, что он может многое. Наше будущее определяется нашими мыслями, эмоциями в настоящей жизни.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
Если мои знания поверхностны, то что скажут Ваши глубокие знания о том, что есть Ваша душа ?
artimity Просветленный (29398) 10 лет назад
вера в загробную жизнь и перевоплощение - это просто страх смерти.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
читая ваш ник, понимаю, что вы смеетесь над нами... странно, что люди еще ведуться, отвечая вам с серьезностью))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
Мой ник такой: с ушу и тао в 26 движений. Где Вы узрели в моем нике смех ?
*АГНЕССА * Оракул (56769) то что вы написали теперь, звучит по иному) зачем такой ник замысловатый? ! ведь серьезность намерений человека начинается с мелочей. Я понимаю, вы человек читающий, познающий, интересующийся, это уже очень хорошо вас характеризует. Но главное из своего интереса, не превратиться в фанатика. Ваш вопрос вижу не первый раз и по многим категориям проекта. Ищите, может и найдете. Главное верить
Igor 1 Мыслитель (8861) 10 лет назад
Человек и так имеет возможность и скрытые способности вспомнить прошлые реинкарнации.. . нужно просто этим заняться и всё вспомнится.. . без каких то надуманных знаков и прочей белиберды.. . Методики познания себя проработаны задолго до вашего "озарения" и просуществуют еще не одну тысячу лет.. . Ваш путь это даже не вокруг да около.... и даже не через задницу.. . это бесполезное топтание на месте, в ожидании чуда в следующей жизни.. . ""знания" без практики не принесут никаких плодов.. . увешайтесь вы хоть с ног до головы знаками, значками и загогулинами.. . Если вы так уж озабочены своим будущим не теряйте время на материальную мишуру, а развивайтесь духовно.. . все возможности есть здесь и сейчас.. . а то вдруг переродитесь в Африке, где нет не то что книг и интернета, а даже простой грамотности).. . и еще одна жизнь впустую пройдет)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 10 лет назад
если бы все было так просто как Вы говорите, рокфеллер бы себя не замораживал в морозилке в наивной надежде на воскрешение из мертвых...
Igor 1 Мыслитель (8861) А с каких пор Рокфеллер признан авторитетом в вопросах реинкарнации и вообще делах духовных?)) ) Будда, Ошо для вас профаны, а Рокфеллер пример для подражания?... Значит не доросли духовно.. . еще пару жизней, а может и десятков - и вуаля!! ! Вы таки придете и воспользуетесь путями описанными просветленными). . А пока.. . играйтесь с картинками, как дитя неразумное)
Григорян Елизавета Знаток (451) 10 лет назад
Лично я-нет. Я не верю в это..)) Но есть те люди которые погружены в это с головой, они делают всё только ради того чтобы В СЛЕДУЮЩЕЙ жизни им было хорошо) Если вы такой человек хотите делайте, хотите не неделайте сами решайте... Но я вам не советую))
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 10 лет назад
знаки не так выражаются.. . и ловить самого себя не надо.. . родись свыше и ты вспомнишь все, например все свои прошлые жизни и будующее.... пляши от моих слов.... тогда узнаешь что такое нетрадиционная ориентация, клептомания, фобии, эпилепсии и т. д.
Asura Ученик (243) 10 лет назад
Ну я походу в прошлой жизни сидел в тюрьме, у меня все еще есть привычка ходит вокруг до около одного круга ( может это тюрьма строгого режима, в которым прогулка проходит в 1 комнате, посередине типа скамейки а сверху решетки) . Может слишком много ходил кругами около скамейки. Ну еще одна привычка это рисовать 1 глаз (вроде правый) , когда делать нечего. Ну или в нынешнем но на 50% уверен что в следующей жизни меня как мне показалось во сне друг ну или типа того белым внедорожником отвезет меня в какую та место, где рядом пропасть (вроде это просто скалистый берег) . Я буду знать что он меня убьет (рядом тоже несколько парней будет, я вроде в белой рубашке и в брюках от костюма буду) . Он что то будет говорить, и я тоже буду что то говорить. В общем он медленно подойдет ко мне и ударит меня ножом в области живота и медленно столкнет меня в эту пропасть. Ну я саму боль от удара во сне не чувствовал, но когда падал, мне вдруг станет холодно, и я буду ощущать как моя душа покидает мое тело. Но умру я от того что хрякнусь в камень и темнота. Многие мои сны вещие, и это я уверен что будет со мной в одной из моих перерождений (и как на зло мое имя сейчас означает - Возрожденный) Так что мне парится не о чем. Я не жалел что умирал молодым, значит было за что умирать.
~НЕОБЫКНОВЕННАЯ~ Мыслитель (5685) 10 лет назад
на какой еще руке? )) сделанное тату в этом теле - не перейдет в следующую инкарнацию.