За 7 лет не женился

аля комарова Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Если мужчина 7 лет встречается с женщиной, но не женится на ней. Что это значит? сам он говорит о том, что хочет большую дружную семью, и женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат. Мужчина много работает. Живут и работают они в разных городах. Видятся не очень часто. Родители мужчины выступаю против этой девушки, говорят она для семьи не создана. Мужчине 27, женщине 31 сейчас
Дополнен 9 лет назад
Да и еще, он так и не представил эту женщину своим родителям, даже в качестве подруги. И мужчина у утверждает, что женится, когда звезды на небе сойдутся так как надо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Значит у него есть другая семья.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16898) 9 лет назад
Жениться не обязательно, меньше проблем будет.
Анастасия Просветленный (38758) 9 лет назад
конечно, она не создана для семьи, с ним по крайней мере, т. к. "женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат"
и правильно мужик делает, что не женится на ней.
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
Давно бы пора ей понять, не любит он ее. Как минимум использует как любовницу не более
Небо_В_Алмазах Мыслитель (6205) 9 лет назад
"Живут и работают они в разных городах. Видятся не очень часто" - 7 лет???! Уйня, а не отношения, скорее всего постольку - поскольку.. . Наверняка для семьи присмотрен другой вариант, с которой живут в одном городе и видятся часто ((
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Ищи другого, на этом можно ставить крест.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
если впервые три месяца не определился, не фиг ждать дальше - ищи другого
Инна Просветленный (20856) 9 лет назад
Не женился за 7 лет, значит и не хотел жениться. Вообще богатым хрен угодишь, поищи обычного, он быстрее женится.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"женщине 31 сейчас"
Сколько у нее детей от предыдущих браков?
Сколько она мужей уже пустила по миру?
Free Man Высший разум (309991) 9 лет назад
А зачем москвичу приезжая женщина нужна для создания семьи, это он только говорит так что ему нужна семья, на самом деле ему приезжая женщина нужна для того чтобы секс с ней обходился дешевле чем с местными женщинами.
Laguna Lipton Просветленный (22228) 9 лет назад
Мужчина навязал этой женщине сразу 2 роли: секс-игрушки и духовника-исповедника. Как духовнику он ей рассказыват о желании иметь большую дружную семью, А навязав ей роль секс-игрушки уже не видит в ней мать будущих детей.
Женщине за 7 лет следовало бы понять, что семья - это не узаконенный секс, а ведение общего хозяйства. Раз за 7 лет его не завели (действительно, какое общее хозяйство при таких расстояниях) , значит, надо либо самой изыскать возможность перебраться в тот город, где проживает "богатый и знаменитый", либо порвать с ним окончательно и искать ровню - не знаменитого, и, возможно. не столь богатого.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 9 лет назад
Значит не женится, надо ставить ультиматум да или нет, и разбежаться навсегда
Сергей Васильев Оракул (51202) 9 лет назад
Женятся мужчины обычно или сразу или никогда.... В вашей ситуации вы старше его, ситуация явно проигрышная.... тем более, надо понимать, что с его деньгами он может жениться и в 40 лет на 25-летней....
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Лапочка, ну ускорьте уж этот процесс!! ! Раз он сам такой мямля.. . Скажите, что беременны от него и будете рожать, и оччень хотите за него замуж, и тоже хотите большую и др. семейку!!!
BRABUS Мыслитель (5428) 9 лет назад
"и женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат" может мужчина просто знает что женщина зарится на его статус и бюджет?
печально что женщина за 7 лет не испытала к человеку ничего кроме алчности.
Natalia Мастер (1139) 9 лет назад
Если женщина хочет - то пусть выступает с инициативой.