Как удалить секретный вопрос на <Входящие>

МихаилШар Ученик (96), закрыт 9 лет назад
И так объясню . сегодня меня взломали поменяли сам пароль на почтовый ящик, поставили на очередь удаление моего телефона И САМОЕ ГЕМОРРОЙНОЕ на <входящие> секретный вопрос "кто ты? " Так вооот, ликвидировал все проблемы кроме этого дол банного "Кто ты? " Как мне его удалить? В разделе безопасность и пароль, я даже вкладки не нашел с секретным вопросом
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 9 лет назад
Пиши в СП. Ведь ты не знаешь ответа на секретный вопрос и значит удалить тебе его не удастся.
Иван Трофимов Знаток (486) 9 лет назад
Только служба поддержки. на другое не рассчитывай
tosyulya Ученик (192) 9 лет назад
если тебе это мешает удали стр и создай новую а если не мешает оставь как есть ведь у тебя все вернулось! но я тебе рекомендую всех обратно друзей-мрузей добавить ну и прочее добавить, сделать такое же имя и фото, а если там что-то серьезное в играх то просто не обращай внимание на это долбанное письмо! =D!
Андрюха Знаток (365) 9 лет назад
нути лолкаа ваще заморозел!
Зиятдинова Лилия Ученик (139) 9 лет назад
Обращайся в службу поддержки
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Изменить секретный вопрос, например. Вопрос: как убрать/восстановить пароль на папке "Входящие"? Для этого нужно проделать ряд несложных действий.
cfire.mail.ruФорум CrossFireshowthread.php…
Ильнур Габдрахимов Мастер (1775) 9 лет назад
Обращайся в службу поддержки они знает мммм.
Noclip Мастер (1133) 9 лет назад
через службу поддержки
Михаил Навальный Мастер (1342) 9 лет назад
Пароль и секретный вопрос можно изменить в разделе «Пароль и безопасность» настроек почтового ящика. Для того чтобы изменить пароль, на открывшейся странице необходимо: Нажать «Изменить» в подразделе «Пароль» ; Ввести текущий пароль; Ввести новый пароль; Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок; Ввести код, изображенный на картинке; Нажать «Изменить».