не понимаю! в чем дело? пароль приходиться менять каждые 2 дня, а то и каждый день?

Настенка Ученик (133), закрыт 9 лет назад
бывает даже в день по 2-3 раза. когда захожу на майл ру выскакивает окно "на вашем сайте замечена подозрительная активность, смените пароль"сколько еще можно? майл ру агент блокируется, написать сообщение невозможно пока не сменю пароль?? ?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 10 лет назад
Вероятно, вы занимаетесь подозрительной деятельностью - такой, как
рассылка однотипных сообщений, публикация ссылок на сторонние ресурсы и т. д. , поэтому вас заставляют часто менять пароль. Проверьте, не указано ли ссылок на внешние сайты в вашей анкете, и если указаны - сотрите их.

Смените пароль на что-то сложное и непохожее на предыдущие пароли.

Другие рекомендации по теме посмотрите здесь :
http://help.mail.ru/my-help/spam/security
Остальные ответы
Тимофей Поздняков Ученик (96) 10 лет назад
А Мени пароль На Проль Каторый Ты Некогда Некому Негаворила
Вячеслав Лыхенко Ученик (160) 9 лет назад
У меня в компьютере было дело