Мы расстались окончательно? Я подозреваю что у него новые отношения? Серьезно там? Что на душе у него? Извините что так

Просто я Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Много вопросов. Хочется определиться. Ждать, или начать новую жизнь.. . Без него. Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем ответившим!
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Расставаясь - расставайтесь. Нельзя дважды войти в одну реку.
Остальные ответы
DiANA)) Искусственный Интеллект (100752) 9 лет назад
Прошлое не вернешь, будущее не предскажешь живите настоящим!!!!
Владимир Ли Ученик (242) 9 лет назад
Не советую никого слушать в таких ситуациях, подумайте сами хорошо и делайте так как решите сами, главное обдуманно
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
Надежды рушатся, любовь сменяется ненавистью, выяснение отношений. Вы
разные люди во всем, но одно у вас есть схожее — взрывные характеры.
М Гуру (2653) 9 лет назад
Да, вы расстались окончательно. Да, ты подозреваешь, что у него новые отношения. Да, серьезно. На душе у него кошки. Извиняем.
Фёдор Донес Профи (585) 9 лет назад
Расстались. Скорее всего так. Если уж есть, то может и серьёзно. На душе у него наверное тоска. Извиняем.
Егор Усланцев Знаток (350) 9 лет назад
Ваши отношения продолжаться с ним.
Евгений Комков Оракул (82507) 9 лет назад
ирочка вы его не достойны отпишитесь обясню