что сбивает людей с пути истинного?

angel and demon Оракул (51789), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Астахов Мудрец (15875) 9 лет назад
Т. н. "истинный путь" это всегда чьи-то чужие, навязанные извне догмы. Вырваться из них - естественное желание живого (еще живого) разума.
1Гуру (3808) 9 лет назад
Без таких понятий как честь и совесть человечество давно-бы погрузилось в хаос, и даже простой пример с второй мировой, тому подтверждение.
Карен Гуюмджян Мудрец (10954) 9 лет назад
Всё и Ничего, ибо банкует автоматическая служба вечного идеала!
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Отсутствие могза и "хорошие" люди.
ИНОК Оракул (63920) 9 лет назад
Правильно будет, кто :?
Маркус Просветленный (26537) 9 лет назад
Нету никакого истинного пути и если человек сделал свой выбор, стоит считаться с этим т. к это его жизнь и все пути которые он выбирает, осознанны. Оправдание, что подался соблазну (пороку) не в счет, ведь человек самое разумное существо на планете и сколько еще должно пройти лет, что бы человек, научился отвечать за свой выбор, а не списывать на искушения.
SpiritГуру (3557) 9 лет назад
искушения создают человека, т. к. через них человек учится делать правильный для себя выбор, который, в конечном счете, и формирует его личность
такаЯ есть* Мастер (2350) 9 лет назад
Отсутствие злементарного желания ВСТАТЬ на этот самый, путь истинный..
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от правильного хода.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441598) 9 лет назад
Нелюди-блудословы туманят доверчивым людям головы.
Э Р А Просветленный (32313) 9 лет назад
То, что нет убедительного довода... что путь истинный... СОМНЕНИЯ... соблазны и ложь завистников
ЛюдмилаОракул (94714) 9 лет назад
отсутствие убедительного довода бывает без наличия Веры, в вере дела наши. Не будет веры всю жизнь будете искать более весомые аргументы
let it be Гуру (4782) 9 лет назад
это что за путь такой?
SpiritГуру (3557) 9 лет назад
следование по которому делает человека счастливым