Моя анкета заблокирована.

Андрей Азаренко Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Мою анкету заблокировали. Написал в службу поддержки, мне ответили, что за не корректные письма анкета не будет разблокирована. Помогите пожалуйста, как создать новую анкету. Напишите подробнее.
Лучший ответ
Тимофей Поздняков Ученик (96) 9 лет назад
Создай Новаю Почту А На Новой Почте Зделай Переадресацыю С той почты Катораю Тепе Заблокировали И Польша Плоха Не Розгаварева Так Со Служпой Подржки