Пентагон ПРИЗНАЛ, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля ?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138780), закрыт 9 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/moskit_off/post322242764/

Знай Русских -- Непобедимую, Великую Нацию!

https://www.youtube.com/watch?v=XQbPTZyr2rU
Лучший ответ
Алексей К Профи (668) 9 лет назад
Источник: ага, говорят САМ летал :)
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209186) 9 лет назад
вот бы еще резиновую бомбу бросили. .
шок..
РусланМудрец (11368) 9 лет назад
нет лучше бабу хихи
Кот Обормот Искусственный Интеллект (395859) 9 лет назад

надо отдать должное - СУ-24 был без навесного вооружения - это была показательная порка.
А 12 раз - это в честь 12-го апреля.
Александр ТрофимовВысший разум (4680983) 9 лет назад
супер! отодрали по полной!...
Иваныч Искусственный Интеллект (107988) 9 лет назад
Ну еще пару вылетов с РЭБ на бортах и ...уйдет их флот с Черного моря....
ICE69Просветленный (25537) 9 лет назад
не уйдёт - они не смогут без навигационных приборов)
Иваныч Искусственный Интеллект (107988) Фигня - весла дадим.. . Пусть гребут. Вон, аргонавты гребли же?!..)))
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349388) 9 лет назад
Ну разве можно так? ! Негуманно!!!! Они же с кем воевать приучены?
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Да уж. Эти голубчики умеют только мирное население бомбить. Как метко заметил кто-то из политиков Штаты воюют по Принцыпу трех "Б" (Бомбить Безоружного и с Безопасного расстояния!)
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166092) 9 лет назад
Сам-то служил?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 9 лет назад
Милая, подгузник смените...)) )

https://www.youtube.com/watch?v=LYgqYtlRn3o
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166092) Значит, не служил (
gribstasИскусственный Интеллект (247384) 9 лет назад
Воевал с американцами во Вьетнаме . Видел как они успешно драпают в Дананге, попбросав самолеты и прочую технику ! :):):)
Дамингес Гуру (3048) 9 лет назад
НУ)) ) было... было, и ЧЁ?!!!
ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619) 9 лет назад
Теперь в прибрежных районах солдаты НАТО все скупили подгузники...
коты-большевики Искусственный Интеллект (182340) 9 лет назад
Когда я служил, ещё в Советской Армии, над нами пролетал на высоте метров 100 МиГ-21,ну, скажу я Вам-это что-то с чем-то, мы приседали.
михаил Мудрец (15878) 9 лет назад
поможем пиндосам? подарим каждому по памперсу?)
ФроськаМастер (1538) 9 лет назад
пусть в штаны гадят
Наташа Мудрец (16162) 9 лет назад
Ой, смех смехом, а вот запретят нам газ в Европу продавать, придется ребятам в две смены над Европой пролетать, пожужжать..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 9 лет назад
Дровами будете топить, Европа?!)))
Наташа Мудрец (16162) Американскими флагами)
ИдИдПросветленный (31368) 9 лет назад
запретят... до первых морозов)))
РусланМудрец (11368) 9 лет назад
как карлсон разрешите приземлиться? продолжаем разговор
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124902) 9 лет назад
Головокружение от успехов - усыпляет бдительность.
Мне еще понравился вирус на спутнике, который "откорректировал" навигационную систему Тейлора... в правильном направлении.
НаташаМудрец (16162) 9 лет назад
Причем в обе стороны. Но с Россией все таки все не так безнадежно..
православиероссия царь Ученик (92) 9 лет назад
Куда они на Россию то лезут .ИДИОТЫ
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
Так держать!
ivanna ivannaМыслитель (5661) 9 лет назад
меня аж гордость распирает!!!! за наши возможности
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124673) 9 лет назад
Предсказать поведение России с помощью американского мозга - невозможно. Истерия Киева и США одинаковы. Рекомендуется регулярное посещение психотерапевтов.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 9 лет назад
Эти голубчики (США) умеют только мирное население бомбить. Как метко заметил кто-то из политиков Штаты воюют по Принцыпу трех "Б" (Бомбить Безоружного и с Безопасного расстояния!)
mr nobody Гуру (2600) 9 лет назад
это утка, смотрите на вещи реально. хоть и ратую за родину но факт есть факт у USA армия намного более профессиональней и технически более продвинута чем наша. в случае военного конфликта вся наша надежда только но ядерную кувалду и на то что америкосы не разовьют свою систему ПРО иначе от кувалды толку ноль и это понимают все
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124902) 9 лет назад
в Сирии и Ливии она "более профессиональна и технически провдвинута". Никто ж не спорит.
mr nobody Гуру (2600) угу, авианосцы, электромагнитная пуха, лазер пуха, беспилотники где это все у РФ, и это еще перечень того что на слуху и не засекречено. о чем вообще говорить если даже бюджеты выделяемые на вооружение в разы больше у США, те же ракеты сейчас делают умными а в России даже нет технологий что бы сделать устойчивый к внешним воздействиям процессор
ИдИдПросветленный (31368) 9 лет назад
один русский солдат стОит 50 американских! Это не раз доказано было.
mr nobody Гуру (2600) один такой солдат мне как то сказал что во время службы слил бы всю секретную информацию за котлету если бы знал ) времена СССР и ярой пропаганды за родину давно прошли, все кто щас служат вертели родину на одном месте
Александр Шуткин Мастер (2062) 9 лет назад
ну вот не надо ) вся их ПРО просто 0 без палочки для ракет которые еще в СССР сделали. если стелс их подбили ракетой 50х годов выпуска это о чем то говорит) У нас есть чем ответить пендосам в техническом плане. а если они будут дальше продолжать такую политику то найдутся и люди желающие навалять пендосам.
mr nobody Гуру (2600) обнаружения ихней стелс технологии радарами времен СССР никакого отношения к перехвату ракет системой ПРО не имеет. я вам даже скажу что до перехвата 100% наших ракет им осталось развития ПРО всего года 2. это все общедоступные факты, можете их игнорировать и жить в своем мире где Россия великая держава, но реальная ситуация от этого не измениться
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Давно замечено, что только трусы все время размахивают своими кулаками перед другими. А Штаты так поступают уже не первый ДЕСЯТОК лет!. . Путая бочка, всегда громко гремит.
mr nobody Гуру (2600) ну почему размахивают? ирак, сирия, афганистан, украина – эти все страны на слуху и полностью под влиянием США это реальные достижения их политики а не размахивание кулаками, их боевые корабли бороздят наше черное море, а наши времена кода мы бороздили океан близ Кубы давно в прошлом.
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Москва не сразу строилась. Модернизация армии в России идет полным ходом. Дажутин е американцы признают что наши сильно шагнули впередс смыле военного оснащения. Так что поживем - увидим. Вон и Путин во время "прямой линии" заметил что еще лет десять назад нас США за "вольность" с Крымом могли бы и разбомбить. Сейчас уже - НЕ могут.
mr nobody Гуру (2600) согласен, прогресс за последние 10 лет просто огромный, но до уровня вооружений США еще шагать долго и шансы навсегда остаться в догоняющих велики так как многое уже упущено
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Блин комп у меня глючит!..
РусланМудрец (11368) 9 лет назад
а как ты думаешь почему они всей толпой проводят сегодня учения устрашения? америкосы уже давно не так сильны как например в ираке югославиии.. прежде всего внутреняя поддержка общества те ее отсутствие полностью деморализует командование
и они могут только трясти кулаками и тд. в современных условиях ведения войны огромное присутствие войск на конт точке не нужно... сегодня война технологий и времени на опережение, время инфо войн и принятие решений и полит воли
Леля )))Оракул (85537) 9 лет назад
воюя за деньги, разрушая чужие страны... нет, солнц.... какая бы не была армия технически лучше, а наши ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ за свою землю порвут зубами ...да и смекалка чего стоит)))) это пиндосам ещё никто толком просра@а не давал... зря они перья распустили на нашу РОДИНУ!
mr nobody Гуру (2600) Исходя из ваших слов, ваша родина – Украина. На мою родину Россию «пиндосы» ничего не распускали
Налог СдоходовОракул (73517) 9 лет назад
Прежде всего, американцы боятся за свою шкуру, чего нет у русских... мы бедные материально, но духом богаты...
mr nobody Гуру (2600) богаты духом? я досих пор вижу каждый вечерм пацанчиков в трико с ягой и семками на кортках слушающих шансон. и я живу в большом цивилизованном городе, о каком богатстве духа может идти реч?
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Это НЕ утка. И вообще так могут рассуждать только представители ПЯТОЙ КОЛОННЫ. Чтоб нас ДЕМАРОЛИЗОВАТЬ таким образом. Так что ЗАТКНИТЕСЬ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
mr nobody Гуру (2600) Как грубо, предатели как раз такие ватники как вы, не видите реалий и живете в своем вымышленном убогом мирке. Я более патриот чем вы, будь в России более сознательных граждан таких как я, поверьте жилось бы у нас лучше
Валерий ТагаевОракул (52706) 9 лет назад
Вспомни 41 год. Немцы были неизмеримо мощнее и профессиональней нашей армии. И вспомни 45 год, чем все это закончилось.
mr nobody Гуру (2600) Это закончилось полной разрухой в СССР и огромной демографической ямой. Желаете повторения?
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Да уж ты "патриот"! Госдеп будет очень тобой доволен. Как раз США хотят чтоб о них все думали что "Сопротивление безполезно!.. " и "Мы все умрем! Если не будемШтатам задницу лизать. " Очень типичная тактика. Раз нельзя уничтожить кого-то физически этого "кого-то" пытаются уничтожить морально.
mr nobody Гуру (2600) Даша, вы несете несусветный бред. Вы хотите войны что–бы показать "им" "куськину мать" ? если так, то вы готовы потом получать ваших братьев/сыновей/друзей в цинке ради этого? Если вы чтите себя патриотом займитесь лучше полезным делом тогда, очистите стены в подьезде от произведений маргинальной молодежи, начните выкидывать окурки в урну, уступайте место пожилым в транспорте, паркуйтесь не на тратуар и газон а в определенных для этого местах. А от вашей болтовни ватника, никому лучше в этой стране не станет
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 9 лет назад
Ах теперь меня ПЯТАЯ КЛОННА будет нас учить манерам)) ) Сам-то вон сидишь протяишь всем настроение. Сделай доброе дело - в Интернете держи свой язык за зубами! По сравнению с тобой любители рисовать на стенах и сорить окурками - невинные маладенцы.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Дурацкая радевалка! То есть комп... опять глючит Я хотела написать "Ах теперь ПЯТАЯ КОЛОННА будет меня учитьменя манерам)) ) Сам-то вон сидишь всем настроение портишь... "
Ван Герр Мастер (1189) 9 лет назад
Им в гей-роппу западенцы дров в Карпатах нарубят :))))) Портки просушат :)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 9 лет назад
Признали, а сами ещё два дня подряд свои портки стирали!