Что ожидает в ближайшие пару месяцев Андрея 13.11.1979.

Надежда Берглезова Знаток (387), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Знакомство с будущей женой.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82511) 9 лет назад
поздравляю на нём порча сильная, 2-3 месяца назад наложена, цероз печени его ждёт это не шутка
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Андрея в ближайшие 2-3 месяца ожидает знакомство с очень симпатичной девушкой брюнеткой, которая станет его будущей женой. Удачи!
Источник: Вижу по фотографии и по картам Таро
Муслим Тайсумов Знаток (451) 9 лет назад
его собьет машина он останется жив. но машина скорой помощи которая будет вести его в больницу застрянет в пробке в следствии чего на него упадет блуждающий в космосе спутник. но и это не все, окажется что это не спутник а нло, инопланетяне летевшие в этой тарелке оживят андрея увезут его на свою планету и будут ставить на нем опыты, на одном из этих опытов (зонтирование )андрей скончается от разрыва кишечника виной тому станет не правильно раскрытый зонт в заду андрея.. . Обращайтесь прогнозы от муслима, Вераятность совпадения 99.9 процентов
Алексей Мокренко Ученик (202) 9 лет назад
Честно говоря не знаю, но желаю самого лучшего и не каких преград в будущем, удачи тебе.
Мария Новикова Мудрец (14530) 9 лет назад
у меня не идет не смерть и не порча. поездки, переговоры и работа
Рома Сутягин Высший разум (433561) 9 лет назад
Роковая женщина приведет к фатальному исходу.
его курс ложный, самое время пересмотреть житейские приоритеты,

откинуть лишнее и сосредоточить внимание на первоочередном.

ПРОГНОЗ КАРТ. (000)